Philips DCD3020 – новая микросистема

1 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новинка позволяет слушать музыку с самых разных носителей, включая мобильные устройства Apple

Компания Philips представила новую микросистему Philips DCD3020. Модель поддерживает большинство популярных форматов и позволяет слушать музыку с iPod/iPhone/iPad одновременно с подзарядкой, не вынимая устройства из чехла. Новинка появится на российском рынке в августе по рекомендованной розничной цене 7990 рублей.

Микросистема Philips DCD3020 оснащена технологией Philips wOOx, обеспечивающей глубокие насыщенные басы. Специальные драйверы работают в согласовании с НЧ-излучателем wOOx, а точная настройка основного драйвера и ВЧ-динамика обеспечивает плавный переход от низких и средних частот к высоким. Двойной подвес и симметричная многослойная конструкция акустической системы создают низкие и точные басы без заметных искажений.

Док-станция дает возможность подключать iPhone, iPod или iPad непосредственно к системе Philips. Зарядка аккумулятора осуществляется автоматически во время воспроизведения музыки. А благодаря режиму USB-Direct можно прослушивать музыку и экспортировать материалы с других USB-устройств. Микросистема поддерживает большинство DVD и CD-дисков, доступных в продаже: DVD, DivX, (S)VCD, MP3/WMA-CD, CD(RW) и Picture CD.

Функция цифрового управления звуком (Digital Sound Control) позволяет выбрать один из режимов (Jazz, Rock, Pop или Classic) для оптимизации настроек под конкретные музыкальные жанры. Каждый режим использует графическую технологию выравнивания звука для автоматической настройки звукового баланса и подчеркивания звуковых частот, наиболее важных в выбранном жанре музыки. Эта функция позволяет слушать музыку в наилучшем звучании благодаря настройке звукового баланса в соответствии с конкретным музыкальным жанром.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Philips
  2. Новость Philips Cinema 21:9 Gold – скоро в России
  3. Новость Philips HTS3551 и HTS5131 – новые домашние кинотеатры
  4. Новость Philips 5000 – новые телевизоры
  5. Новость Philips 3000 – новые телевизоры
  6. Новость Philips 228C3 и 248C3 – новые мониторы
  7. Новость Philips DCD132 – новая микросистема
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости