Olympus VH-410: трогательная камера

29 августа 2012, Баранова Светлана 0
Новая компактная камера позволяет управлять съёмкой при помощи сенсорного экрана.

Компания Olympus пополнила свой ассортимент компактных камер новой моделью Olympus VH-410. Одна из ключевых особенностей новинки – сенсорный 3-дюймовый дисплей, позволяющий управлять автофокусировкой, делать снимки и управлять видеозаписью простым прикосновением.

Камера оборудована матрицей с разрешением 16 Mpx и широкоугольным объективом с 5-кратным оптическим зумом (26-130 мм). Модель поддерживает режим автоматической съёмки, предлагает функцию следящего автофокуса и ряд художественных фильтров для творческой обработки фотографий. Видео записывается в разрешении 720p. Для сохранения чёткости при съёмке быстродвижущихся объектов Olympus VH-410 использует систему двойной стабилизации изображения.

Новинка поддерживает карты памяти SDHC и SDXC, а также носители с технологией Eye-Fi для беспроводной передачи отснятых материалов на компьютер или другие устройства. В комплекте с камерой поставляется программное обеспечение для просмотра и сортировки снимков по людям, местам и событиям.

Olympus VH-410 появится в продаже в октябре 2012 года. Модель будет предлагаться не только в классических чёрном и серебристом цветах, но и в более весёлых синем и розовом. А пока мы дожидаемся релиза, предлагаем вам посмотреть видеообзор одной из новинок Olympus 2012 года.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости