OCS продвигает устройства Avizia

26 мая 2014, Баранова Светлана 0
В портфеле дистрибьютора появился мобильный чемоданчик для Full HD-видеосвязи.

Компания OCS приступила продвижению устройств Avizia для мобильной видеосвязи. Модель Avizia Tactical уже доступна российским и казахстанским партнёрам дистрибьютора.

Система представляет собой мобильный центр видеоконференцсвязи, позволяющий применять технологию Cisco TelePresence в экстремальных условиях и в самых удаленных точках мира. Потенциальные потребители Avizia Tactical – организации, которым нужна мобильность и хорошая видеосвязь для общения выездных бригад. Это могут быть аварийно-спасательные службы, медицинские учреждения, компании добывающей отрасли, МЧС, средства массовой информации и т. д.

Устройство заключено в прочный, лёгкий, защищенный от агрессивной внешней среды портативный чемоданчик. Качество изображения соответствует стандартам Full HD, а при покупке лицензии AVZ-TAC-SW-PR поддерживается разрешение 1080p на частоте 60 кадров в секунду.

Дополнительная лицензия Multisite AVZ-TAC-SW-MS даёт устройству возможность обрабатывать несколько видеопотоков одновременно с максимальным качеством изображения и широкополосным стереозвуком. Параллельно с видео можно передавать и другие данные, например, динамическую информацию с датчиков или приборов. Более подробные технические характеристики устройства можно посмотреть на сайте производителя.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости