OCS продвигает Brocade Vyatta vRouter

23 апреля 2014, Баранова Светлана 0
Партнёрам дистрибьютора стало доступно ПО для виртуализации сетей.

Дистрибьюторская компания OCS пополнила свой портфель продукции Brocade новым решением – виртуальным маршрутизатором Brocade Vyatta vRouter для виртуализации сетевого функционала Network Functions Virtualization (NFV). С его помощью организации могут создавать сложные многоуровневые сети в виртуализированной среде, добавляя, создавая и перемещая необходимые сетевые сервисы по мере необходимости.

Brocade Vyatta vRouter может выступать в роли виртуального маршрутизатора, межсетевого экрана, VPN-шлюза в физических, виртуальных или облачных сетях. Программное обеспечение поддерживает все современные гипервизоры: VMware ESX, Citrix XEN/XENserver, Microsoft Hyper-V и RedHat KVM, либо может быть установлено на стандартных х86 системах.

В основе решения лежит модуль маршрутизации, полностью поддерживающий IPv4 и IPv6, динамические протоколы (BGP Multipath, OSPF, RIP, Multicast), различные протоколы туннелирования, QoS, безопасное управление через CLI, Web или Remote Access API. Платформа поддерживает беспроводные, Serial WAN интерфейсы и карты 10 Gigabit Ethernet.

Функционал межсетевого экрана и обнаружения вторжений позволяет перехватывать и анализировать сетевой трафик, осуществлять zone-time-based и peer-to-peer фильтрацию и предотвращать несанкционированный доступ к ресурсам сети. Заказчики могут гибко использовать широкий функционал для организации виртуальных частных сетей: site-to-site VPN, IPsec VPN, SSL-based Open VPN, DMVPN. Все это доступно в виде готового программного решения с быстрым развёртыванием.

Благодаря Brocade Vyatta vRouter партнёры OCS дадут своим заказчикам возможность быстро и просто разворачивать и масштабировать виртуализованные сети передачи данных, обеспечивать требуемую производительность по запросу, без необходимости добавлять физическое сетевое оборудование. Решение распространяется по подписке, включающей лицензии, поддержку и обучение, за счёт чего достигается существенное снижение затрат на внедрение и эксплуатацию. Подписки на Brocade Vyatta 5400 vRouter уже доступны в OCS авторизованным партнёрам Brocade.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость OCS назвали лучшим партнёром IBM
  2. Новость OCS подводит итоги 2013 года
  3. Новость OCS сотрудничает с VMware в Казахстане
  4. Новость OCS продвигает Symantec в Казахстане
  5. Новость OCS назвали дистрибьютором года
  6. Новость OCS будет продвигать Brocade в Казахстане
  7. Компания OCS
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости