OCS и Extreme Networks: фоторепортаж с пресс-конференции

14 ноября 2014, Баранова Светлана 0
Столичным журналистам рассказали о перспективах сотрудничества двух компаний.

13 ноября 2014 года OCS Distribution и Extreme Networks провели в Москве совместную пресс-конференцию, на которой объявили о начале сотрудничества. Представители обеих компаний рассказали журналистах о перспективах партнёрства и представили продукцию вендора.

Алексей Гвоздь, OCS Distribution
Рустам Хаметов, Extreme Networks

Extreme Networks специализируется на разработке сетевого оборудования, и вся продуктовая линейка производителя отныне будет доступна для заказа партнёрам OCS. Большой выбор продуктов и решений Extreme Networks позволяет компании активно развивать бизнес как в сегменте Enterprise, так и в сегменте SMB.

В портфель OCS вошло коммутационное и беспроводное оборудование Extreme Networks. К первой группе относятся модульные решения, включая коммутаторы серии BlackDiamond, способные обслуживать нужды предприятий любого масштаба: от небольших локальных сетей до сервис-провайдеров и облачных дата-центров.

К коммутационному оборудованию также относятся стековые коммутаторы, в том числе серия Summit, продукты которой устанавливаются в ядре сети, на её границе или используются в качестве агрегирующего устройства. Коммутаторы работают под управлением операционной системы ExtremeXOS.

Группу беспроводного оборудования Extreme Networks составляют точки доступа для работы в помещениях и за их пределами, в числе том числе продукты, поддерживающие стандарт Wi-Fi 802.11ac. К этому же продуктовому направлению относятся контроллеры беспроводной сети IdentiFi, позволяющие централизованно управлять трафиком без архитектурных ограничений и в соответствии с нуждами конкретного бизнеса. Устройства способны поддерживать до 2000 точек и обеспечивать бесперебойный роуминг с помощью централизованной и распределенной передачи данных.

Помимо технической и информационной поддержки нового вендора, OCS планирует развернуть масштабную партнёрскую программу, которая будет включать обучающие мероприятия и организацию демонстрационного центра. Развитие нового продуктового направления дистрибьютор будет вести во всех российских регионах своего присутствия, включающих три десятка городов.

Фоторепортаж с пресс-конференции OCS и Extreme Networks

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости