OCS – дистрибьютор QNAP

29 апреля 2014, Баранова Светлана 0
Компания будет продвигать в России сетевые хранилища, системы видеонаблюдения и контроллеры видеостен.

Компания OCS стала дистрибьютором продукции QNAP в России. Теперь её партнёрам доступны сетевые хранилища QNAP Turbo NAS, системы IP-видеонаблюдения QNAP VioStor и контроллеры видеостен. Оборудование уже находится на складах OCS.

Дистрибьютор предложит своим партнёрам три категории NAS под брендом QNAP: для дома и небольшого офиса, для малого и среднего бизнеса, для корпоративного использования. В зависимости от категории сетевые хранилища рассчитаны на объём от одного до 24 дисков. Корпоративные NAS поддерживают также интерфейс SAS, а модули расширения позволяют нарастить ёмкость этих хранилищ до 500 Тбайт. Оборудование совместимо как с HDD, так и SSD, поддерживает расширение оперативной памяти до четырёх раз, работает с Windows, Mac, Linux и платформами виртуализации VMware, Citrix, Microsoft.

Линейка систем IP-видеонаблюдения QNAP, вошедшая в ассортимент OCS, имеет три аналогичных целевых направления. В зависимости от категории NVR семейства QNAP VioStor имеют от четырёх до 64 каналов записи и поддерживают от двух до 12 жёстких дисков. Сетевые видеорегистраторы QNAP бесконфликтно работают с большинством IP-камер ведущих мировых производителей.

В качестве дополнительного оборудования OCS Distribution также предлагает партнёрам контроллеры видеостен 2х2 и 3х3 дисплея, позволяющие разделить сигнал DVI с одного источника на соответствующее количество частей. Контроллеры поддерживают работу в режимах "клонирование", "во весь экран" и "вертикальное повторение".

Полный ассортимент сетевых устройств QNAP доступен для всех российских партнёров дистрибьютора как в 29 городах присутствия OCS, так и во всех близлежащих населенных пунктах. Компания предполагает поставлять оборудование в первую очередь компаниям-интеграторам, которые взаимодействуют с такими отраслями, как банки и страхование, строительство, образование, геология и физика пласта, государственные органы, производство, СМИ и развлечения, научные исследования и лаборатории. Однако OCS не исключает и возможности поставок оборудования QNAP розничным продавцам.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость OCS получила награду от Samsung
  2. Новость OCS продвигает Brocade Vyatta vRouter
  3. Новость OCS назвали лучшим партнёром IBM
  4. Статья QNAP TS-212-E: обзор двухдискового NAS
  5. Статья QNAP TS-420: обзор четырёхдискового NAS-сервера
  6. Статья Обзор QNAP TS-419P+: raid-симфония без антракта
  7. Компания QNAP
  8. Компания OCS
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости