Новый ASUS PadFone Infinity уже в продаже

22 ноября 2013, Баранова Светлана 0
Обновлённый гибрид из 5-дюймового смартфона и 10,1-дюймового планшета появился в российских магазинах.

Google Nexus 5 – не единственная новинка, добравшаяся до России 22 ноября 2013 года. Одновременно с ней в продажу вышел обновлённый гибридный смартфоно-планшет ASUS PadFone Infinity. Его можно купить в салонах Связного, магазинах М.Видео и фирменных магазинах ASUS за 33990 рублей. Попутно в фирменных салонах ASUS появились чехлы Side Flip Cover трёх цветов и Bumper Case четырёх цветов для смартфона, а также чехол TranSleeve для планшета.

ASUS PadFone Infinity сочетает в себе 5-дюймовый смартфон и док-станцию с дисплеем диагональю 10,1 дюйма. Смартфон можно использовать отдельно, а можно установить в док и превратить в полноценный планшет с функциями голосовой связи.

В основу обновлённой модели положен четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, дополненный 2 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт встроенной. Вдобавок к этому поддерживаются карты памяти microSD объёмом до 64 Гбайт, а каждый покупатель получает 50 Гбайт места в облачном хранилище ASUS WebStorage на 2 года.

5-дюймовый экран смартфона имеет разрешение 1920x1080 точек, 10,1-дюймовый экран док-станции – 1920x1200 точек. В смартфоне установлена 2-мегапиксельная фронтальная камера и 13-мегапиксельная основная, а в доке разрешение у фронтальной камеры меньше – 1 Mpx. В набор беспроводных коммуникаций входят LTE, Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.0 (EDR + A2DP). Смартфон способен проработать от аккумулятора ёмкостью 2400 мА·ч до 20 часов в режиме разговора, а в планшетной части установлена батарея ёмкостью 5000 мА·ч, которой хватает на 40 часов работы в режиме разговора, 6,5 часов веб-сёрфинга и 7,5 часов воспроизведения видео.

Новый ASUS Padfone Infinity работает под управлением операционной системы Android 4.2.2 с обновлённым интерфейсом, новым почтовым клиентом, приложениями "Часы" и "Погода". В набор предустановленного ПО входит тестовая версия Навител Навигатор. Для комфортного чтения текста реализован особый режим, в котором яркость подсветки экрана уменьшается, а настройки цветовой температуры изменяются таким образом, чтобы уменьшить усталость глаз.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор оригинальной модели ASUS PadFone Infinity.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость ASUS Padfone Infinity обновили
  2. Новость ASUS PadFone Infinity выходит в продажу
  3. Новость ASUS PadFone Infinity – скоро в России
  4. Новость MWC 2013: ASUS Fonepad – телефонный планшет
  5. Новость MWC 2013: ASUS PadFone Infinity – новый гибрид
  6. Новость ASUS Zenbook UX301/302: блистательные ультрабуки
  7. Новость ASUS Transformer Pad TF701T: и планшет, и ноутбук
  8. Компания Asus
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости