"Ноль без границ" от МТС: доступный роуминг

22 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Новая тарифная опция делает входящие звонки в роуминге бесплатными с первой по десятую минуту

МТС запускает обновленную опцию "Ноль без границ", которая позволяет в любой стране мира принимать входящие звонки бесплатно с первой по десятую минуты каждого разговора. Опция доступна для всех абонентов, не имеет ограничений по сроку и стоит 19 рублей в день.

Входящие вызовы с одиннадцатой минуты разговора стоят 5,9 рубля в Армении, Беларуси, Туркменистане, Украине и Узбекистане, 8,9 рубля – во всех остальных странах. Исходящие вызовы стоят 25 рублей за первую минуту и по 5,9 рубля за все последующие минуты при нахождении в Армении, Беларуси, Туркменистане, Украине и Узбекистане. В остальных странах первая минута тарифицируется по базовому тарифу страны пребывания, все последующие – по 8,9 рубля.

"Планомерная многолетняя работа МТС по повышению доступности услуг связи для абонентов в роуминге, – снижение стоимости и повышение удобства пользования, – обеспечила компании прочное лидерство в этом сегменте – сегодня большинство российских абонентов выбирают для путешествий за границу именно МТС. Наряду с выгодными ценовыми предложениями, абонентам доступны множество удобных бесплатных сервисов, призванных обеспечить комфортное пользование услугами связи в роуминге и управление балансом, оптимизировать расходы, гарантируя отсутствие нежелательных издержек и непредвиденных расходов. В преддверье новогодних каникул, мы идем на беспрецедентный шаг и фактически отменяем само понятие роуминга – подключив опцию "Ноль без границ", клиенты МТС смогут принимать звонки во время путешествий в другие страны совершенно бесплатно и делиться своими эмоциями и впечатлениями с родными и друзьями", – отметил вице-президент МТС по маркетингу Василий Лацанич.

Подключить опцию "Ноль без границ" все абоненты МТС могут самостоятельно с мобильного телефона. Для этого нужно набрать короткую команду *444# (действует только по России) или *111*33*7# (действует по России и всему миру) и нажать кнопку "вызов".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Новость МТС дарит тариф MAXI покупателям iPhone 4S
  3. Новость Nokia Lumia 710 и 800 в салонах МТС
  4. Новость Телефоны МТС – в "Белом Ветре Цифровом"
  5. Новость Samsung Galaxy Y и Wave 3 в салонах МТС
  6. Новость iPhone 4S – скоро в МТС
  7. Новость МТС "Мультисвязь" – скидки для корпоративных клиентов
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости