Nokia Lumia 710 и 800 в салонах МТС

12 декабря 2011, Баранова Светлана 0
При покупке новых смартфонов на Windows Phone в сети МТС абоненты получают три месяца Интернета в подарок

В розничной сети МТС по всей России стартуют продажи смартфонов Nokia Lumia 710 и Nokia Lumia 800. На устройства предустановлены заставки и темы оформления МТС, а также приложение "Легкий платеж" для оплаты услуг со счета мобильного телефона или банковской карты.

Стоимость смартфонов в сети МТС составляет 13 490 рублей за Nokia Lumia 710 и 20 990 рублей за Nokia Lumia 800. Покупатели новинок получают в подарок три месяца безлимитного Интернета МТС по всей России. Акция действует до 31 марта 2012 года.

Смартфоны Nokia Lumia 710 и Nokia Lumia 800 работают на платформе Windows Phone и отличаются богатыми мультимедийными возможностями. В распоряжении пользователей – аудиоплеер, видеоплеер, радиоприемник, почтовый клиент, а также:

  • поддержка социальных сетей (Facebook, Twitter);
  • предустановленный браузер Internet Explorer 9, поддержка HTML 5 и аппаратное ускорение графики;
  • навигационный сервис Навигатор Nokia с бесплатными детальными картами более 90 стран мира, пошаговой навигацией и специальным интерфейсом для водителя;
  • приложение Музыка Nokia, включающее бесплатное интернет-радио MixRadio;
  • доступ к Microsoft Marketplace с отдельной подборкой приложений для пользователей Nokia, а также к сервису Xbox LIVE;
  • интеграция с Microsoft Office;
  • встроенные компас, датчик освещения, датчик магнитометра, трехмерный акселерометр.

"Nokia Lumia – это лучшее воплощение операционной системы Windows Phone, и превосходные возможности работы в Интернете – одна из ключевых особенностей новинок. Мы рады предложить многочисленным абонентам МТС совместно с ОАО "Мобильные ТелеСистемы" привлекательный бонус в виде трех месяцев безлимитного Интернета", – прокомментировал руководитель отдела по работе с сотовыми операторами Nokia Россия Игорь Харлашкин.

"Бесплатный безлимитный Интернет дает возможность абонентам МТС оценить все преимущества новых смартфонов на базе Windows Phone. Сеть 3G МТС уже работает в более чем 3000 населенных пунктах по всей России, обеспечивая 80% жителей страны удобным, доступным высокоскоростным мобильным интернетом. Мы активно инвестируем в сеть, работаем над повышением качества и доступности услуг 3G, предлагаем самые современные телефоны и модемы. Все это позволяет МТС обеспечивать своим абонентам наиболее выгодные условия для решения самых разных повседневных задач, связанных с работой, учебой, общением и развлечениями", – отметил директор департамента маркетинга абонентского оборудования МТС Андрей Чукаев.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Новость Nokia Lumia 710 и 800 – скоро в М.Видео
  3. Новость Nokia Lumia 710 – ещё один смартфон с Windows Phone 7.5
  4. Новость Смартфон Nokia Lumia 800 – флагманская модель с Windows Phone 7.5
  5. Новость Телефоны МТС – в "Белом Ветре Цифровом"
  6. Новость Samsung Galaxy Y и Wave 3 в салонах МТС
  7. Новость iPhone 4S – скоро в МТС
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости