МТС SMART Sprint: бюджетный операторский смартфон

29 октября 2014, Баранова Светлана 0
Новая модель оснащена 4,5-дюймовым экраном и основана на двухъядерном процессоре.

Компания МТС представила новый брендированный смартфон МТС SMART Sprint. Бюджетная модель, предназначенная для работы в сетях МТС, продаётся на сайте и в салонах оператора.

Смартфон основан на двухъядерном процессоре MediaTek MTK6572 с тактовой частотой 1,3 ГГц, снабжён 512 Мбайт оперативной и 4 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Операционная система – Android 4.4.2.

МТС SMART Sprint оснащён 4,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 540х960 точек, имеет фронтальную VGA-камеру для видеосвязи и тыловую 5-мегапиксельную камеру для съёмки фото и видео.

Смартфон поддерживает 3G, Wi-Fi, Bluetooth 3.0 и GPS, а также обладает встроенным FM-приёмником. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 1800 мАч, которого должно хватать на 9 часов разговора или 400 часов ожидания. Размеры аппарата составляют 136x68x10,5 мм при весе 142 г.

"Бюджетные смартфоны – самый динамично растущий сегмент рынка. За 9 месяцев 2014 года их было продано в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Тренд последних месяцев – растущая популярность фаблетов и смартфонов с большими экранами. МТС SMART Sprint сочетает в себе удобный для просмотра интернет-страниц и общения в соцсетях широкий экран, привлекательные ценовые параметры и органично дополняет линейку смартфонов МТС", – отметил генеральный директор розничной сети МТС Арвидас Алутис. Стоимость МТС SMART Sprint составляет 3490 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости