МТС 962 – смартфон с ГЛОНАСС/GPS

18 мая 2012, Баранова Светлана 0
Новый смартфон оснащен мультисенсорным дисплеем и поставляется с навигацией "Прогород"

В розничной сети МТС стартовали продажи нового брендированного смартфона МТС 962 с поддержкой систем навигации ГЛОНАСС и GPS. На смартфон предустановлен сервис Прогород с 3D-картами России и зарубежных стран и голосовыми подсказками.

Новинка выполнена в компактном корпусе и оснащена мультисенсорным дисплеем диагональю 3,2 дюйма. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 2.3 с доступом к магазину приложений Google Play. В модели есть 3-мегапиксельная камера, FM-радио и поддержка Wi-Fi. Литий-ионный аккумулятор ёмкостью 1150 мАч обеспечивает до 15 дней работы в режиме ожидания и до 6 часов в режиме разговора.

"Сегодня большинство новых смартфонов, выпускаемых крупнейшими мировыми вендорами – Apple, Samsung, HTC, Sony, LG – поддерживают две системы позиционирования, GPS и ГЛОНАСС. Мы рады представить новый смартфон МТС 962, который пополнит ряды таких аппаратов. При цене в два раза ниже самого бюджетного из аналогов и обширном функционале, он позволит широкому кругу пользователей оценить преимущества более точного позиционирования и навигации в сочетании с богатством мультимедийных возможностей смартфона и удобством специальных приложений от МТС", – отметил генеральный директор розничной сети МТС Андрей Кленин.

МТС 962 стоит 5290 рублей. Приобрести новинку можно в салонах МТС по всей Росиии и в интернет-магазине оператора. В комплекте со смартфоном поставляется карта памяти на 2 Гбайт.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости