МТС 955 – смартфон на базе Android 2.3

21 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Новый смартфон МТС оснащен сенсорным дисплеем, встроенной камерой, интерфейсами WiFi и Bluetooth

МТС представила флагманский брендированный смартфон МТС 955 на базе Android 2.3. Стоимость новинки в салонах оператора составляет 6490 рублей. Модель оснащена емкостным 3,5 дюймовым дисплеем с технологией MultiTouch, встроенной камерой 3,2 Мпикс и аккумулятором повышенной емкости, обеспечивающим до 16 дней работы в режиме ожидания. Устройство поддерживает WiFi, Bluetooth и A-GPS, располагает слотом для карт памяти microSD (до 32 Гбайт) и разъемом для наушников 3,5 мм.

На смартфон предустановлены приложения и сервисы МТС. Кроме того, пользователи могут устанавливать программное обеспечение из магазина Android Market. Браузер МТС Opera mini отвечает за комфортную навигацию по сайтам и экономит трафик за счет технологии компрессии. Удобный доступ к почтовым ресурсам и популярным социальным сетям обеспечивают виджеты на рабочем столе.

"Смартфоны предоставляют расширенные возможности для общения, развлечений и выхода в Интернет, и по этому пользователи всё чаще предпочитают их обычным сотовым телефонам. За последний год продажи таких аппаратов в розничной сети МТС выросли на треть. Мы последовательно расширяем линейку брендированных смартфонов и представляем флагманскую модель МТС 955 – самый доступный аппарат в России на базе новой операционной системы Android 2.3", – отметил вице-президент группы МТС по маркетингу Василь Лацанич.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости