Gigabyte GA-890FXA-UD7: детальная информация

31 марта 2010, Эткало Игорь 0
Подробная информация и фотографии материнской платы Gigabyte GA-890FXA-UD7 на базе чипсета AMD 890FX.

Не за горами анонс шестиядерных процессоров AMD, которые известны в настоящее время как Phenom II X6 или Thuban. Значит, им пригодится соответствующая платформа в виде материнской платы, например, на базе будущего чипсета AMD 890FX. Некоторые компании уже располагают готовыми продуктами на основе набора системной логики 890FX, в частности, Gigabyte с её GA-890FXA-UD7.

Gigabyte GA-890FXA-UD7: детальная информация

Материнская плата Gigabyte GA-890FXA-UD7 является изделием топ-класса, её предназначение – совместная работа с процессорами Thuban. Как и прочие hi-end "материнки" от данного разработчика, новинка содержит повышенное содержание меди, что соответствует концепции Ultra Durable 3. Плата оснащена улучшенной системой охлаждения в виде водоблока для северного моста, а также съёмным пассивным охладителем.

Gigabyte GA-890FXA-UD7: детальная информация

Новинка от Gigabyte поддерживает процессоры в конструктиве AM3, имеет четыре слота для памяти DDR3-1866 +, восемь SATA 6,0 Гбит/с и два ESATA. Графическая подсистема платы представлена шестью PCI-Express x16, на борту имеется также два разъема USB 3.0, встроенный 7.1-канальный звук, сеть Dual Gigabit Ethernet и Dual BIOS. По всей видимости, данное изделие будет одним из самых дорогих решений на основе чипсета 890FX и южного моста SB850. О стоимости Gigabyte GA-890FXA-UD7 мы узнаем спустя около месяца с официальной премьерой набора логики AMD 890FX.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости