В линейке Samsung Galaxy – четыре новинки

27 января 2011, Баранова Светлана 0
В феврале на российском рынке появятся новые смартфоны Samsung Galaxy на платформе Android.

Компания Samsung Electronics анонсировала четыре новых смартфона в линейке Galaxy — Samsung Galaxy Ace (S5830), Samsung Galaxy Fit (S5670), Samsung Galaxy Gio (S5660) и Samsung Galaxy mini (S5570). Все новинки построены на платформе Android 2.2, оснащены модулями WiFi и службой Social Hub, которая объединяет контакты из телефонной книги, социальных сетей, мессенджеров и элекронной почты. Кроме того, смартфоны поддерживают технологию ускоренного ввода Samsung SWYPE.

Модель Samsung Galaxy Ace оснащена 3,5-дюймовым дисплеем и камерой 5 Мпикс. Смартфон работает на базе процессора с тактовой частотой 800 МГц, умеет воспроизводить музыку и видео, поддерживает голосовой поиск и поставляется с программой ThinkFree для просмотра и редактирования офисных документов. Новинка появится в продаже с февраля по ориентировочной цене 14 990 рублей.

В линейке Samsung Galaxy – четыре новинки В линейке Samsung Galaxy – четыре новинки В линейке Samsung Galaxy – четыре новинки

Смартфон Samsung Galaxy Fit оснащен дисплеем диагональю 3,31 дюйма и встроенной камерой 5 Мпикс. Модель позволяет работать с офисными приложениями, смотреть видео и слушать музыку. На рынок новинка выйдет тоже в феврале и будет стоить порядка 12 990 рублей.

В линейке Samsung Galaxy – четыре новинки В линейке Samsung Galaxy – четыре новинки В линейке Samsung Galaxy – четыре новинки

Samsung Galaxy mini работает на базе процессора 600 МГц, оснащен экраном диагональю 3,14 дюйма и встроенной камерой 3 Мпикс. В числе возможностей модели — воспроизведение мультимедиа, голосовой поиск Google и программа просмотра документов Quick Office. На российском рынке смартфон появится в феврале по ориентировочной цене 8990 рублей.

В линейке Samsung Galaxy – четыре новинки В линейке Samsung Galaxy – четыре новинки В линейке Samsung Galaxy – четыре новинки

Наконец, еще одна новинка — Samsung Galaxy Gio. Смартфон снабжен экраном диагональю 3,2 дюйма и встроенной камерой 3 Мпикс. Как и другие модели серии, устройство поддерживает воспроизведение аудио и видео, работу с документами и голосовой поиск.

В линейке Samsung Galaxy – четыре новинки В линейке Samsung Galaxy – четыре новинки

"Выпуском новых смартфонов Samsung Galaxy мы хотели разнообразить линейку продуктов. Каждая из новинок имеет свои характерные черты, так что любой пользователь сможет найти себе Samsung Galaxy по вкусу", — отмечает Дж. К. Шин (JK Shin), президент и глава подразделения Mobile Communication Business компании Samsung.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости