Серия LG Optimus пополнится новыми моделями

7 июля 2010, Баранова Светлана 0
До конца года компания планирует представить десять новых смартфонов и планшетный ПК.

Компания LG Electronics готовит к выпуску целую серию устройств LG Optimus на базе Android. Она будет включать в себя не только смартфоны, но и планшетные ПК. Во второй половине нынешнего года серия пополнится десятью новыми мобильными устройствами.

Серия LG Optimus пополнится новыми моделями

LG Optimus One

В числе новинок — два смартфона на базе Android 2.2 (Froyo): LG Optimus One с Google и LG Optimus Chic. Модель LG Optimus One обладает богатым набором мультимедийных функций, поддерживает гаджеты и позволяет загружать приложения из магазина Android Market. Стильный смартфон LG Optimus Chic имеет плавные очертания и ориентирован на поклонников модного дизайна.

Серия LG Optimus пополнится новыми моделями

LG Optimus Chic

Кроме того, в нынешнем году ожидается премьера планшета LG на платформе Android. По замыслу разработчика, новинка будет тоньше, легче и функциональнее существующих на рынке аналогов.

"LG Optimus – это только первый из наших смартфонов, бросающий вызов привычному представлению о том, что всего лишь одно устройство может удовлетворить потребности разных людей, – заявил Скотт Ан, президент LG Electronics Mobile Communications Company. – Мы уверены, что людям необходимо предлагать мобильные телефоны с различной функциональностью. В отличие от пользователей телефонов некоторых наших конкурентов, наши потребители отличаются друг от друга".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости