LG GT540 – скоро в России

9 июня 2010, Баранова Светлана 0
Новинка обеспечивает доступ к каталогу приложений для Android и облегчает работу в социальных сетях.

Новый смартфон LG GT540 на базе Android появится на российском рынке в июне. Об этом сегодня сообщила компания LG Electronics. Новинка обладает широкими мультимедийными возможностями, может работать в социальных сетях и поддерживает автоматическую синхронизацию учетных записей со всеми мобильными сервисами Google.

Новинка оснащается 1500-мА/ч аккумулятором, стандартным аудиоразъемом 3,5 мм для наушников, модулем Bluetooth 2.1 и GPS-приемником. Поддерживаются карты памяти microSD емкостью до 16 Гбайт.

LG GT540 – скоро в России

LG GT540 оборудован камерой 3 Мпикс с возможностью географической привязки фотографий, функциями Auto Face-Tagging и Face-To-Action для быстрого обмена мультимедийным контентом. Камера может снимать не только фото, но и видео, а встроенное приложение для монтажа с функцией раскадровки позволяет добавлять к отснятым роликам текст и музыкальное сопровождение прямо на телефоне. Медиаплеер умеет воспроизводить видео форматов DivX и Xvid без конвертации. Для навигации по мультимедийным файлам используется трехмерная галерея миниатюр.

Смартфон обладает настраиваемым интерфейсом и позволяет использовать любую из четырех тем экрана вместе с расширенными возможностями уведомлений на заблокированном экране. Можно настроить на вывод от трех до семи экранов, на которых отображаются часто используемые приложения, новости, прогноз погоды, а также прочая информация, выбранная пользователем. Кроме того, в основное меню можно включить до 10 редактируемых категорий для быстрой навигации.

LG GT540 – скоро в России

Благодаря автоматической синхронизации учетных записей Google, пользователям достаточно один раз авторизоваться для использования всех доступных сервисов, включая YouTube, Gmail, Gtalk и Google Maps. Приложение SNS Manager обеспечивает интегрированный доступ к сайтам социальных сетей в рамках удобной платформы, с которой можно управлять множественными учетными записями.

Клиентское приложение LG для работы в социальных сетях позволяет отслеживать свои учетные записи на сервисах Facebook, Twitter и Bebo. Для российского рынка будет доступен виджет ВКонтакте, а также ссылки на сайты Одноклассники, Афиша.ру, Спорт-экспресс и сервисы Яндекса.

LG GT540 – скоро в России

Виджеты Social Networking System (SNS) обеспечивают вывод обновленной информации с этих сайтов в режиме реального времени прямо на экран телефона без необходимости доступа к другим приложениям. Возможности многозадачной работы позволяют просматривать обновления на социальных сайтах друзей, осуществляя при этом поиск в списке контактов телефона.

"LG GT540 – идеальный выбор для начинающих пользователей, желающих получить все возможности смартфонов без лишней сложности, — считает Скотт Ан (Skott Ahn), президент LG Electronics Mobile Communications Company. — LG GT540 рассчитан на тех, кто хотел бы сразу же начать пользоваться всеми возможностями смартфона, не тратя времени на его освоение".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости