Samsung Monte: интересная южнокорейская новинка

9 февраля 2010, Гречка Иван 1
Данная новинка предстанет перед широкой публикой на предстоящем конгрессе Mobile World Congress 2010.

Южнокорейская компания Samsung Electronics продолжает работу над укреплением своих позиций в сегменте продвинутых мобильных телефонов и готовит к выпуску новый аппарат под названием Monte (номер модели – S5620). Новинка оборудована большим 3-дюймовым сенсорным экраном со штатным разрешением 480 на 272 пикселей, управление осуществляется при помощи свежего пользовательского интерфейса TouchWiz 2.0 Plus UI, который по задумке производителя должен облегчить работу пользователя с аппаратом.

Samsung готовит мобильный телефон Monte

Отметим, что новинка оснащается достаточно неплохой 3,2-мегапиксельной камерой, GPS-антенной, WiFi-адаптером и акселерометром. У моноблока получился несколько крупноватый корпус, он исполнен в черном цвете, как впрочем, и большинство подобных устройств данного производителя. По заявлениям Дж. К. Шина (JK Shin), главы отделения Mobile Communications Business(Samsung Electronics), Samsung Monte предназначен для тех, кто ценит красивый дизайн и выдающуюся производительность по доступной цене (сколько будет стоить мобильный телефон пока не сообщается). Новый телефон предлагает широкий набор функций, таких как собственные приложения для работы с социальными сетями, очень удобный пользовательский интерфейс, отличный дизайн и разнообразные возможности по синхронизации и подключению – все, чтобы пользователь испытывал полный комфорт при работе с новым аппаратом.

Моноблок Samsung Monte включает в себя приложения для работы с Facebook и MySpace, заявлена поддержка виджетов Twitter и Bebo, предусмотрен мультиформатный IM-клиент для общения через интернет с друзьями и семьей. Пока что информации по данному аппарату еще очень мало, возможно ситуация больше прояснится в ближайшее время; сам телефон будет продемонстрирован широкой публике на предстоящем на следующей неделе конгрессе Mobile World Congress 2010 (г. Барселона).

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung на рынке мобильных телефонов в 2010 году
  2. Новость Samsung Diva S7070 – для милых дам
  3. Новость Samsung готовит телефон GT-S8500 с поддержкой Bluetooth 3.0
  4. Новость Samsung Shark – новые телефоны
  5. Новость Samsung C3510 – тачфон для общительных
  6. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • олег 28.04.2010 в 21:29

    все пучком! не могу установить на комп установочный диск

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости