Samsung готовит линейку телефонов Shark

15 января 2010, Гречка Иван 0
В рамках этой линейки мы увидим три модели с большим количеством мультимедиа-функций и приятным дизайном.

Южнокорейский гигант Samsung Electronics намеревается расширить линейку своих мобильных телефонов новыми представителями, которые направлены на активных пользователей мультимедиа, уважающих стильные и красивые аппараты, и не представляющих своей жизни без общения в социальных сетях со своими друзьями. Считается, что такие телефоны очень востребованы у населения, а доступность вышеперечисленных функций оценивается пользователями очень высоко.

Согласно представленным сведениям, Samsung в скором времени наполнит рынок новыми мобильными телефонами серии Shark, в свободной розничной продаже мы увидим целых три представителя этого направления – Shark (кодовое название - S5350), Shark 2 (S5550) и Shark 3 (S3550). Первый из них имеет корпус толщиной всего 11,9 мм с металлической отделкой, также необходимо отметить его ассиметричный дизайн, такая необычность может вызвать интерес многих покупателей. Кроме того присутствует 3,2-мегапиксельная камера и мультиформатный мессенджер, поддерживающий GTalk, AIM и Palringo Chat. Также предусмотрены продвинутые музыкальные возможности, что облегчит пользователю использование данного телефона в качестве музыкального плеера. Относительно остальных его функций, то здесь компания Samsung немногословна.

Samsung готовит линейку телефонов Shark

Что касается модели Shark 2, то этот слайдер оснащен экраном типа AMOLED, имеет 5-мегапиксельную камеру с автофокусом, 110 Мбайт встроенной внутренней памяти, слот расширения microSD, порт USB и Bluetooth.

Samsung готовит линейку телефонов Shark

Samsung готовит линейку телефонов Shark

Последний представитель линейки Shark 3 также имеет форм-фактора слайдера, его задняя металлическая панель украшена причудливыми узорами, предусмотрена 2-мегапиксельная камера, 40 Мбайт встроенной памяти, слот microSD, а также дополнительная софт-клавиша, которая позволит активировать интуитивную систему навигации по меню.

Samsung готовит линейку телефонов Shark

Все три новые модели телефонов от Samsung Electronics оснащены противоугонной утилитой Mobile Tracker, которая помогает при утере или краже телефона. Суть ее заключается в том, что после смены на утерянном телефоне SIM-карты, на указанный вами ранее номер отсылается сообщении о данном событии. Все новинки будут доступны чуть позднее в этом месяце.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости