Samsung OMNIA HD Gold Edition – тачфон премиум-класса

2 декабря 2009, Баранова Светлана 2
Модель с сенсорным экраном заключена в стильный корпус с отделкой из 24-каратного золота.

Samsung Electronics представляет тачфон Samsung OMNIAHD Gold Edition — премиальную версию модели OMNIAHD под управлением ОС Symbian. Новинка выпускается в двух цветовых решениях корпуса: Champagne Gold и Luxury Brown. В отделке обеих версий используется 24-каратное золото. В комплект поставки версии Gold Edition также входят кожаный чехол и различные аксессуары, в том числе мини-кредл и кабель для подключения к ТВ.

Samsung OMNIA HD Gold Edition – тачфон премиум-класса Samsung OMNIA HD Gold Edition – тачфон премиум-класса

Телефоны серии Gold Edition имеют весь набор мультимедийных функций, присущих классической модели, поддерживают запись и воспроизведение HD-видео (720р) с помощью встроенной камеры 8 Мпикс и оснащаются сенсорным AMOLED-дисплеем диагональю 3,7 дюйма. Просматривать видео пользователи могут как на телефоне, так и подключив аппарат к HD-телевизору либо с помощью кабеля, либо без проводов по DLNA-сети.

Samsung OMNIA HD Gold Edition – тачфон премиум-класса Samsung OMNIA HD Gold Edition – тачфон премиум-класса

Samsung OMNIAHD Gold Edition оснащается 16 Гбайт встроенной памяти и поддерживает карты памяти объемом до 32 Гбайт. Телефон обеспечивает доступ к Интернету через протоколы HSUPA 5.76Mbps и HSDPA 7.2Mbps. Встроенный GPS-модуль и компас с голосовым управлением помогают оперативно сориентироваться в незнакомой местности.

Новинка поддерживает интуитивный трехмерный интерфейс и оборудована встроенным акселерометром для управления простым движением руки. Виджеты обеспечивают быстрый доступ к необходимым ресурсам и службам.

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • Наталья 26.01.2011 в 11:06

    А сколько стоит такой и в гривнах, если можно

    • i8910 29.01.2010 в 13:19

      Супер смартфон) да еще и в золоте,было бы много денег и побольше таких версий поменял бы свой пластиковый <<< О-о-о-ой... >>>

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости