Samsung B5722 – скоро в "Евросети"

19 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Очередной двухсимник появится эксклюзивно в Евросети до конца 2009 года.

Новый телефон Samsung B5722 с поддержкой двух сим-карт впервые появится в розничной продаже на российском рынке в салонах Евросеть и будет стоить 11 990 рублей. "Евросеть" выкупила всю партию товара, которая будет поставлена в Россию до конца 2009 года. Уже сейчас в интернет-магазине "Евросеть" можно сделать предзаказ на новинку, которая в настоящий момент времени представлена в двух цветовых вариантах — Dark Brown и Elegant Pink.

Samsung B5722 – скоро в quot;Евросетиquot;

Samsung B5722 оборудован QVGA-дисплеем с диагональю 2,8 дюйма и позволяет пользоваться двумя сим-картами одновременно. В телефоне имеется плеер на процессоре DNSe, функция проигрывателя в фоновом режиме при работе в сети и с приложениями, FM-радио с RDS и функцией записи эфира. Samsung B5722 поддерживает карты памяти объемом до 8 Гбайт и умеет воспроизводить видео в форматах MPEG4/H.263/H.264.

Samsung B5722 – скоро в quot;Евросетиquot;

Модель оборудована встроенной камерой с разрешением 3Мпикс и светодиодной вспышкой, поддерживает Bluetooth-мессенджер и фирменную функцию SOS message. Среди прочих особенностей модели — интерфейс TouchWiz с удобными виджетами и широкий спектр приложений для общения в социальных сетях, а также предустановленный интернет-мессенджер Google Talk.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости