Motorola Napoleon Q9 – новый коммуникатор для США

10 июля 2008, Сагдеев Айдар 0
Motorola Napoleon Q9 с полноценной QWERTY-клавиатурой поддерживает работу во многих сетях

Компания Motorola объявила о предстоящем выпуске нового коммуникатора Motorola Napoleon Q9. Модель является усовершенствованным продолжением Motorola Q9c. Новинка будет доступна на территории США от оператора мобильной связи Verzion Wireless.

Motorola Napoleon Q9 выполнен в форм-факторе "моноблок". Предусмотрена полноценная QWERTY-клавиатура, выполненная в темно-синем цвете. Дизайн клавиатуры подобен клавиатуре устройств BlackBerry, хорошо зарекомендовавшей себя в работе с отправкой сообщений. Корпус Motorola Napoleon Q9 частично выполнен из металла, есть хромированные вставки. Мо мнению разработчиков, их творение является "самым удобным моноблоком с полноценной QWERTY-клавиатурой" в мире.

Motorola Napoleon Q9 – новый коммуникатор для США

Коммуникатор Motorola Napoleon Q9 поддерживает работу в сетях GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 MHz). Motorola Napoleon Q9 оснащен радиопередатчиком стандарта CDMA EV-DO. Наличие поддержки многих стандартов связи порадует бизнесменов и путешественников, людей, которым в их многочисленных поездках всегда нужно основаться на связи.

Motorola Napoleon Q9 – новый коммуникатор для США

В качестве операционной системы в новом коммуникаторе применена Windows Mobile 6.1 OS. Дисплей с разрешением 320х240 точек ориентирован горизонтально.  Встроенная камера 2 Mpx поддерживает запись видеоклипов. Для съёмок при недостаточном освещении есть вспышка. Для беспроводной передачи данных Motorola Napoleon Q9 оснащен модулем Bluetooth версии 2.0 и модулем Wi-Fi. Встроенная аккумуляторная батарея имеет емкость 1500 мАч, что является неплохим показателем для мобильных устройств.

Предполагается, что коммуникатор Motorola Napoleon Q9 поступит в продажу в конце лета 2008 года. По сообщению оператора Verzion Wireless цена составит $99, но это только если пользователь согласится заключить контракт на поставку услуг связи сроком на 2 года.

Источник: news.softpedia.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости