Microsoft Windows Mobile 7 не появится до 2010

10 февраля 2009, Однокрылов Владимир 0
Представитель Motorola заявляет, что выход Windows Mobile 7 будет перенесен.

Motorola co-CEO Санья Джа (Sanjay Jha) заявил, что компания сфокусирует сейчас свои усилия на операционной системе Android, но "в 2010, когда Windows Mobile 7 станет доступной производителям, мы тут же начнем использовать ее в новых моделях".

Microsoft Windows Mobile 7 не появится до 2010

Обновление мобильной операционной системы от Microsoft ожидается как ответ Apple iPhone. Microsoft CEO Стив Балмер (Steve Ballmer) согласился дать свой комментарий этим событиям позже, на выставке World Mobile Congress в Барселоне, которая пройдет в этом месяце. Официальное заявление наконец должно расставить все точки над "и", и мы наконец узнаем, когда же точно выйдет Windows Mobile 7.

Также следует упомянуть, что скоро Microsoft может объявить выход Windows Mobile 6.5, которая будет промежуточным шагом между Windows Mobile 6.1 и 7, ближе к концу года. Сань Джа подтвердил, что продукты с Windows Mobile 6.5 в компании будут выпускаться с октября 2009, а разработка прототипов ведется уже сейчас.

Не совсем понятно, что такого особенного в Windows Mobile 6.5, чего нет в 7-ой версии. Возможно будут несколько нововведений, но тех масштабных изменений, которые должны быть в Windows Mobile 7, быть не может. Ранее в 2008 году компанией Microsoft был представлен документ, в котором были освещены некоторые детали относительно новой Windows Mobile 7, под кодовым именем Photon.

Microsoft Windows Mobile 7 не появится до 2010

Подробности, которые стали известны в этом документе, вы можете прочитать в нашей статье.

Источник: www.pdastreet.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости