Просочились слухи о новых Samsung Louve, Pivot и B2100

26 января 2009, Однокрылов Владимир 0
Британские дилеры говорят о грядущих новинках от Samsung

Компания Samsung в этом году на выставке Mobile World Congress в Барселоне (Barcelona) анонсирует три новых телефона, если сведения от eXpansys, британского дилера мобильных телефонов, будут достоверными.

По данным Айракса Саркари (Airax Sarkari), одного из участников корпоративного блога компании eXpansys, Samsung анонсирует 3 новых телефона в ближайшем времени: Samsung B2100, Samsung Louve и Samsung Pivot.

Samsung Solid M110

Телефон Samsung B2100 будет обладать упрочненным корпусом и пойдет по стопам Samsung Solid M110 (см. фото выше). Модель также будет поддерживать на том же уровне, что и прошлая модель, подключения 3G, вспышку и шагомер, и будет сертифицирован по IP54, что делает его идеальным для любителей экстремального времяпрепровождения.

HTC TyTN II

Что касается Samsung Louve, то это все еще кодовое название. По мнению eXpansys внешний вид будет идентичен HTC TyTN II (на фото выше), работать телефон будет под управлением Windows Mobile 6.1 Professional, хотя есть предположения, что версия 6.5 уже готова к выходу (примерная дата выхода – февраль 2009) и , возможно, будет интегрирована в это устройство. Также следует отметить камеру 3.2 Mpx и поворотный экран с настраиваемым интерфейсом. По словам представителей eXpansys эта модель является "весьма интересным устройством."

Samsung i780

И наконец, последний в списке, но не последний по значению: телефон Samsung Pivot станет прямым идейным наследником Samsung i780 (представлен на фото выше). Главными особенностями модели являются Windows Mobile 6.5, камера 5 Mpx, миниклавиатура раскладки QWERTY, светодиодная (LED) вспышка, AGPS, Bluetooth, Wi-fi и множество других полезных функций.

Несмотря на эти слухи, комментариев от самой Samsung не поступило.

Источник: www.pocket-lint.co.uk

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Samsung
  2. Новость Samsung i780 – смартфон для рынка Индии

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости