AVerLife XVision – медиаплеер с тюнером от AVerMedia

10 ноября 2010, Баранова Светлана 0
Новинка воспроизводит видео с USB-накопителей, встроенного HDD и по сети, а также принимает аналоговое и цифровое ТВ.

Компания AVerMedia Technologies анонсировала гибридный медиаплеер AVerLife XVision, способный не только воспроизводить FullHD видео с внешних накопителей или встроенного жесткого диска, но и принимать телеэфир. Новинка оборудована двухъядерным процессором и аппаратным декодером, что обеспечивает высокое качество изображения при просмотре и записи аналоговых и цифровых телепрограмм.

AVerLife XVision – медиаплеер с тюнером

Модель поддерживает стандарт DVB-T, позволяя смотреть цифровые каналы с разрешением до FullHD, ставить передачи на "паузу" и записывать на внутренний HDD. Принимаются и аналоговые телеканалы. Функция записи позволяет осуществлять захват видео на жесткий диск с внешних аналоговых устройств, таких как видеокамера или видеомагнитофон. Для управления функциями ТВ и медиаплеера в комплект входит пульт ДУ.

AVerLife XVision – медиаплеер с тюнером

AVerLife XVision воспроизводит видео высокого разрешения в популярных форматах Xvid, DivX, MKV, AVI, WMA и др. Для подключения внешних накопителей предусмотрены порты USB и eSATA. Возможна также установка внутреннего жесткого диска, который в комплект поставки не входит.

AVerLife XVision – медиаплеер с тюнером

Поддержка сетевых протоколов UPnP и Samba позволяет подключать медиаплеер к локальной сети для воспроизведения фильмов, музыки и фотографий, хранящихся на домашних компьютерах и других сетевых UPnP-устройствах. AVerLife XVision также обеспечивает доступ к популярным интернет -сервисам, интернет-радио, прогнозам погоды и может загружать файлы по BitTorrent.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости