Canyon Truckhook – веб-камера в стиле граффити

26 августа 2010, Баранова Светлана 1
Новая веб-камера с разрешением 1,3 Мпикс отличается оригинальным оформлением.

Компания Canyon выпустила новую веб-камеру Canyon Truckhook в серии Graffiti Limited Edition. Новинка предлагается в четырех вариантах расцветки под граффити. Стоимость модели составляет 1199 рублей.

Canyon Truckhook – веб-камера в стиле граффити Canyon Truckhook – веб-камера в стиле граффити

Canyon Truckhook оснащена сенсором с разрешением 1,3 Мпикс и пятислойной линзой с углом обзора 70 градусов. Камера может снимать видео в максимальном разрешении 1280x1024 пикселей, умеет автоматически регулировать яркость и баланс белого, корректировать цветовую палитру, а также обладает функциями отслеживания лица и цифрового масштабирования. При изменении освещения веб-камера автоматически настроит параметры съемки, и картинка всегда будет естественной и "живой".

Canyon Truckhook – веб-камера в стиле граффити

Помимо Canyon Truckhook в линейку Graffiti Limited Edition входят оптические мыши Canyon Tailslide, диджейские наушники Canyon Alley-Oop, наушники пилота Canyon Railwhip, сумки Canyon Kickflip и чехлы Canyon Noseslide для ноутбуков. Все продукты из новой серии стилизованы под граффити и получили свои звучные названия из сленга скейтбордистов.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Sandy 17.01.2011 в 00:19

    Вот, вот оно, надоели уже стереотипы: черный, белый, розовый и красный. Скукота, при всех моудингах даже самые навороченые системники и мышки выглядят довольно однотипно и отстойно. Вот где можно разгуляться! Надеюсь линейку товаров расiирят и выйдут клавиатуры для подобного дизайна. Очень рад такому нововведению, побольше бы креативных людей к разработкам, а не просто офисных однотипных работников.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости