Samsung M – портативные проекторы

12 марта 2010, Баранова Светлана 0
Новые модели отличаются скромными габаритами и небольшим весом, что позволяет использовать их для выездных презентаций.

Компания Samsung Electronics представляет новую линейку проекторов М-серии, которая включает в себя модели Samsung M200, Samsung M220, Samsung M250, Samsung M205, Samsung M225 и Samsung M255. Новинки предназначены для представителей департаментов продаж, бизнесменов и тех, кто часто делает выездные презентации.

Новые проекторы заключены в белые глянцевые корпуса компактных размеров. Вес каждой модели не превышает 2,5 кг. При этом устройства имеют разрешение XGA и обеспечивают яркость от 2000 до 2500 ANSI. Электронно-оптическая система 3LCD позволяет проецировать на экран сочные цвета при ярком дневном свете. С помощью особых дихроичных зеркал свет от лампы разбивается на три основных составляющих, из которых формируются изображения, после чего эти изображения складываются, превращаясь на экране в яркую сочную картинку, не утомляющую зрителя.

Samsung M – портативные проекторы

Предустановленные режимы работы – "Стандарт", "Презентация", "Текст", "Кино", "Игра" или "Выбор пользователя" – позволяют оптимизировать передачу сигнала, сопровождая его автоматической коррекцией вертикальных трапецеидальных искажений. В проекторах предусмотрена возможность ручной фокусировки оптики и зуммирования, что делает их установку более гибкой.

Все модели М-серии способны транслировать телевизионный сигнал DTV, а Samsung M205, Samsung M225, Samsung M255 наряду с аналоговыми входами и портом HDMI дополнительно оснащены разъемами RJ45 и USB, что позволяет объединять их в корпоративные сети для дистанционного управления и мониторинга. Топовые модели линейки оснащены специальной встроенной программой для просмотра файлов Microsoft Office и Adobe PDF, фото, аудио- и видеоданных непосредственно с USB-накопителя без конвертации.

Samsung M – портативные проекторы

Уровень шума проекторов Samsung серии M не превышает 31 дБ. Если условия работы проектора ограничиваются небольшим помещением или маленьким экраном, то включается режим экономии энергии, который понижает яркость на 1/3. Это позволяет не только экономить электроэнергию, но и увеличивает срок службы лампы до 5000 часов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости