Sony Cyber-shot – новые модели

7 января 2010, Баранова Светлана 0
Новые фотокамеры поддерживают режим панорамной съемки Sweep Panorama и позволяют загружать фото на популярные сайты.

Компания Sony обновленную линейку цифровых фотокамер Cyber-shotSony Cyber-shot HX5V, Sony Cyber-shot W380 и Sony Cyber-shot TX7. Новые модели появятся в продаже в конце января — начале февраля 2010 года:

Камера Sony Cyber-shot HX5 оснащена матрицей Exmor R CMOS с удвоенной чувствительностью и объективом серии G с 10-кратным мощным оптическим зумом и широким диапазоном 25-250 мм (эквивалент 35 мм). Все это позволяет делать детализированные снимки с низким шумом в любых условиях. Новинка также может снимать видеоклипы в формате Full HD с разрешением 1920x1080i. Запись ведется в формате AVCHD.

Новый активный режим стабилизации изображения Optical SteadyShot еще эффективнее справляется с дрожанием камеры при съемке с рук. Усовершенствованная функция Intelligent Sweep Panorama позволяет одним нажатием кнопки снимать панорамные пейзажи и быстро движущиеся объекты, автоматически накладывая кадры друг на друга.

Sony Cyber-shot – новые модели

Функция High Dynamic Range Backlight Correction (коррекция фона в изображениях с расширенным динамическим диапазоном) позволяет получать сбалансированные результаты при съемке сцен с высокой контрастностью и яркой фоновой подсветкой. Камера автоматически делает два кадра одной и той же сцены с оптимизацией значений экспозиции для наиболее светлых и наиболее темных мест изображения. Процессор объединяет кадры, создавая детализированное изображение с равномерно экспонированными светлыми элементами и глубокими тенями.

Функция Face Detection в сочетании с новым режимом автопортретной съемки облегчает создание автопортретов (в том числе с участием двух человек) вслепую. Помимо этого, Sony Cyber-shot HX5V обладает функциями навигации и определения местоположения GPS и Compass. Географические метки облегчают сортировку снимков, а функция Compass указывает направление камеры во время съемки.

Sony Cyber-shot – новые модели

Модель Sony Cyber-shot W380 заключена в компактный корпус, оснащена ПЗС-матрицей с разрешением 14,1 Мпикс и объективом f/2.4 Sony G с 5-кратным оптическим зумом, широким углом 24 мм и большим значением светосилы. Благодаря этому камера обеспечивает высокое качество изображения при низком уровне освещения без вспышки. Sony Cyber-shot W380 также поддерживает режим Sweep Panorama предназначен для съемки ландшафтов, городских пейзажей и групповых фотографий с полем зрения до 185 градусов одним нажатием кнопки.

Ультратонкая камера Sony Cyber-shot TX7 оснащена объективом Carl Zeiss с 4-кратным оптическим зумом и широким углом съемки — 25 мм. Модель оборудована сенсорным экраном диагональю 3,5 дюйма с технологией TruBlack, которая минимизирует отражение и усиливает контрастность, позволяя просматривать снимки даже на улице при ярком дневном свете. Новинка поддерживает функцию Intelligent Sweep Panorama и может снимать HD-видео с разрешением 1080i.

Sony Cyber-shot – новые модели

Все новинки оборудованы слотами для карт памяти Memory Stick PRO Duo и SD/SDHC. Во всех новых моделях Sony Cyber-shot используется программное обеспечение Picture Motion Browser (PMB) Portable, которое позволяет загружать фотографии и видеоклипы на сетевые ресурсы прямо с камеры.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости