Seagate FreeAgent Theater+ – новый медиаплеер

24 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Воспроизведение HD-контента с накопителей Seagate и других устройств, а также по сети.

Компания Seagate представляет новый HD-медиаплеер Seagate FreeAgent Theater+ — домашний кинотеатр следующего поколения, позволяющий легко и быстро связать медиатеку с домашней видео- и аудиосистемой. Рекомендованная розничная цена на новинку без комплектного накопителя составляет €139.

Seagate FreeAgent Theater+ располагает интерфейсом HDMI, что позволяет использовать его для вывода изображения с высоким разрешением 1080p. Новинка поддерживает технологии Dolby Digital и DTS 2.0 + Digital Out, что обеспечивает качественное объемное звучание.

HD-медиаплеер имеет док-систему, совместимую с портативными накопителями Seagate FreeAgent Go, что позволяет быстро подключить переносной жесткий диск к домашней теле- и аудиосистеме. Навигация осуществляется при помощи пульта ДУ и напоминает интерфейс DVD-плеера. Кроме того, устройство располагает двумя дополнительными портами USB для подключения USB-накопителей и портом Ethernet для подключения к сети.

Seagate FreeAgent Theater – новый медиаплеер

Медиаплеер Seagate FreeAgent Theater+ поддерживает множество аудиовизуальных форматов, включая MPEG-1, MPEG-2 (VOB/ISO), MPEG-4 (форматы DivX /Xvid), DivX HD, Xvid HD, AVI, MOV, MKV, RMVB, AVC HD, H.264, WMV9, VC-1, M2TS, TS/TP/M2T, JPEG-файлы до 20 мегапикселей, BMP, GIF, PNG и TIFF.

Среди поддерживаемых аудиоформатов — окружающий звук 5.1 и популярные AAC, MP3, Dolby Digital, DTS, ASF, FLAC, WMA, LPCM, ADPCM, WAV и OGG. Устройство поддерживает субтитры SAMI (smi), SRT и SUB.

Медиаплеер совместим с ОС Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Mac OS X и поддерживает файловые системы NTFS, FAT, FAT32, HFS+. Комплектное ПО Seagate FreeAgent Theater+ представляет собой адаптированное специально для мультимедийных файлов приложение для синхронизации, осуществляющее автоматический перенос и сортировку фото, музыки и видео, хранящихся на ПК.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости