Медиаплеер ASUS O!Play HDP-R1: вся сила в Full HD!

10 сентября 2009, Эткало Игорь 1
В продаже замечен медиаплеер от ASUS с поддержкой множества форматов и видео Full HD.

В настоящее время популярность видеоконтента высокой чёткости находится на высоком уровне: у многих людей дома есть либо монитор с разрешающей способностью Full HD, либо телевизор внушающих размеров. Многие, наверняка, задумывались о том, что неплохо было бы качать видео из сети, а потом смотреть его на большом экране. Для таких целей вам может пригодиться такая вещь, как медиаплеер ASUS O!Play HDP-R1, который был представлен публике ещё в рамках летней выставки Computex 2009 и теперь начинает появляться на прилавках магазинов.

Медиаплеер ASUS O!Play HDP-R1: вся сила в Full HD!

Медиаплеер ASUS O!Play HDP-R1 поддерживает массу популярных форматов изображений, аудио и видео: JPEG, BMP, PNG, GIF, TIFF; MP3, WAV, PCM / LPCM, AAC, Dolby Digital, FLAC, DTS, AIFF, OGG; MPEG 1, 2, 4, DivX , H.264, VC-1, RM / RMVB, AVI, VOB, MOV, MKV, ASF, Xvid, WMV; субтитры – SRT, SUB, SMI, SSA. Что касается интерфейсов, которыми оснащён медиаплеер от ASUS, то хочется отметить наличие актуальных аудио,- и видеопортов, разработчики не забыли и про eSATA и HDMI. Пользователю достаточно присоединить к данной модели медиаплеера внешний накопитель информации с записанным на нём видеороликом, подключить устройство к телевизору и получать удовольствие от просмотра.

Медиаплеер ASUS O!Play HDP-R1: вся сила в Full HD!

Также ASUS O!Play HDP-R1 может работать в качестве сетевого накопителя, что возможно благодаря наличию интерфейса Ethernet. Габариты Full HD медиаплеера от ASUS весьма скромные и составляют всего 18 x 13 x 5 см. Стоимость O!Play всего 120 евро, что достаточно недорого, учитывая функциональность модели и небольшой перечень конкурентов.

Источник: www.tweaktown.com

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Arctor 13.01.2010 в 17:15

    В качестве сетевого накопителя он работать не может!
    Только просмотр по сети. Увы...

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости