LG показала дисплеи для бизнеса

16 июня 2011, Баранова Светлана 0
Компания представила новые дисплеи, коммерческие телевизоры и видеостену из двух мониторов

Компания LG Electronics в рамках совместного B2B-семинара с Dismart представила профессиональные дисплейные решения для бизнеса. В числе новинок — видеостена LG 47WV30 из двух мониторов с толщиной шва всего 6,9 мм, телевизоры LG EzSign TV (42LD650H) и LG 42LK455C, дисплеи LG M4716C и LG M4224F. Новые модели работают на основе матрицы IPS, которая обеспечивает широкий угол обзора и точную передачу цветов. Благодаря технологии IPS, изображение не искажается в зависимости от местонахождения пользователя.

Коммерческий телевизор LG EzSign TV (42LD650H) может одновременно транслировать эфирный телесигнал и демонстрировать контент Digital Signage. Это дает возможность отправлять на экран телевизора объявление в виде бегущей строки или стационарного изображения, одновременно с телевизионной трансляцией и без необходимости установки дополнительного оборудования. Для этого достаточно подключить к телевизору USB-накопитель. LG EzSign TV позволяет быстро отредактировать содержимое вручную или создать уникальный контент.

Другой коммерческий телевизор, LG 42LK455C, адаптирован для использования в системах вещания Digital Signage. Модель предлагает единый список цифровых и аналоговых каналов, а также поддерживает отображение логотипа или другой графической информации при включении телевизора. Профессиональное меню дает возможность блокировать кнопки на ТВ и на пульте ДУ, ограничивать громкость, выбирать определенный канал и определенный вход при включении. Клонирование настроек позволяет сохранить созданную конфигурацию на USB-накопитель и транслировать эти настройки на все остальные телевизоры.

К каждому телевизору прилагается пульт дистанционного управления с индивидуальной, поэтому если в помещении работают несколько телевизоров, то реагировать на команды с пульта ДУ будет только один. Наличие профессионального порта RS-232 позволяет дистанционно управлять телевизором с внешнего компьютера.

Видеостена LG 47WV30 образована из двух LED-мониторов, толщина шва между которыми составляет всего 6,9 мм. Решение выполнено в тонком корпусе (95 мм), обладает с высокой контрастностью (500 000:1 DCR) и низким энергопотреблением (менее 220 Bт). Богатый набор интерфейсов обеспечивает широкие возможности для подключения.

Профессиональный дисплей LG M4224F оснащен фирменной технологией Shine Out, которая позволяет использовать его в местах, где присутствует мощный источник света (солнце, софиты, галогеновые лампы и т.п.). Для этого на стекло матрицы в процессе изготовления наносится специальное покрытие. Тонкий дисплей (рамка – 16,9 мм) работает на матрице LCD (Super-IPS), обладает разрешением 1920х1080 пикселей и может работать в режиме видеостены.

Еще один профессиональный дисплей, 47-дюймовый LG M4716C, обладает полным набором разъемов для реализации широкого спектра задач в области Digital Signage. Дисплей работает на основе матрицы LCD (Super-IPS), имеет разрешение FullHD 1080p и контрастность 20 000:1 (DCR). Новинка оснащена слотом для интеграции встраемого медиаплеера (PC-контроллера) LG NC2000 может воспроизводить аудиотреки с USB-носителя (USB Playback). Предусмотрена возможность работы в режиме видеостены.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания LG
  2. Новость LG LW4500 – новые 3D-телевизоры
  3. Новость LG BD660K и BD650K – Blu-ray 3D плееры с караоке
  4. Новость LG V300 – новый 3D-моноблок
  5. Новость LG HB906TA – новый домашний кинотеатр
  6. Новость LG BP690B, DP691D, DP671D и DP650 – портативные плееры
  7. Новость LG обеспечит удаленную поддержку Android
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости