Ноутбук ASUS UL50VT стартовал на европейском рынке

8 декабря 2009, Гречка Иван 0
Этот ноутбук оснащен 15,6-дюймовым экраном с LED-подсветкой и оценен производителем в 899 евро.

Компания Asus хорошо известна в нашей стране как производитель различных компьютерных комплектующих и ноутбуков. В очередной раз тайваньская фирма расширила и без того не малую линейку своих лэптопов еще одним представителем. Как сообщают некоторые интернет издания, на европейский рынок поступила модель под названием UL50VT-XO037V, с размером экрана 15,6 дюймов. Разрешение дисплея составляет 1366 на 768 точек и имеет популярную сейчас LED-подсветку. Ноутбуки с таким подходом к подсветке экрана обладают более продолжительной автономной работой, а доступная здесь технология Power4Gear позволит увеличить этот показатель до максимально возможного значения.

Ноутбук ASUS UL50VT стартовал на европейском рынке

Габариты тайваньской новинки равны 386(Д) x 259(Ш) x 26,3(В) мм, вес, к сожалению, не указывается. Будущему владельцу здесь будет доступен процессор Intel Core 2 Duo SU7300 с частотой 1,3 ГГц, до 4 Гбайт оперативной памяти, жесткий диск объемом 320 Гбайт. Предусмотрено как встроенное графическое ядро Intel GMA 4500MHD, с возможностью просмотра видеоконтента в HD-качестве, так и дискретная видеокарта Nvidia GeForce 210 с 512 Мбайт видеопамяти. Для работы с оптическими накопителями имеется встроенный пишущий 8х DVD-дисковод, кроме того здесь есть мультиформатный картридер, гигабитная Ethernet-сеть, WiFi-адаптер и вэб-камера на 0,3 мегапикселя. За время работы без подзарядки отвечает восьмиячеечная аккумуляторная батарея, теоретически это время может достигать 12 часов. Приятным дополнением к уже имеющимся возможностям будет функция быстрой загрузки системы – Express Gate instant-on OS, а также усовершенствованный многофункциональный тачпад.

Ноутбук ASUS UL50VT стартовал на европейском рынке

Ноутбук Asus UL50VT-XO037V стартовал в продаже с предустановленной операционной системой Windows 7 Home Premium (64 бит) по рекомендованной цене в 899 евро.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Анонсирован ноутбук ASUS N81Vg
  2. Новость ASUS анонсировала игровой ноутбук ASUS G71 с 4 ядерным CPU
  3. Новость Precision M6500 – мощный ноутбук от Dell
  4. Новость Evercool Zodiac II – гороскоп под вашим ноутбуком
  5. Новость Пользуются ли спросом ультратонкие ноутбуки?
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости