Canyon CNR-NB3W – высокотехнологичная сумка для ноутбуков

8 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Надежно защищает технику от влаги, пыли и повреждений при падении.

Компания Canyon представляет на российском рынке сумку для ноутбуков Canyon CNR-NB3W. Новинка рассчитана на ноутбуки с диагональю экрана 15 дюймов, а также на различные модели нетбуков. Помимо самого ноутбука, в сумке с легкостью помещаются книги и документы формата А4, мобильный телефон, письменные принадлежности и даже небольшая бутылка с водой.

Белая сумка с черной окантовкой и оранжевой отделкой оснащена традиционной ручкой и плечевым ремнем. В конструкции предусмотрено четыре отделения и восемь карманов, а также кольцо для ключей. Габариты сумки составляют 406,4х304,8х114,3 мм.

Canyon CNR-NB3W – высокотехнологичная сумка для ноутбуков

Модель сшита из фирменной ткани PertaFlex-3 с применением полиамидных волокон и полигексаметиленадипинамида. Устойчивая к загрязнениям и легко моющаяся ткань существенно упрощает эксплуатацию и продлевает срок службы изделия.

Все швы выполнены с применением особо прочных амилановых нитей, пропитанных специальным составом, который предотвращает преждевременный износ материала. Металлические элементы молний и застежек сделаны из современных сплавов алюминия.

Сумка Canyon CNR-NB3W уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 1599 рублей. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия продолжительностью 24 месяца.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Canyon
  2. Новость Canyon CNR-WCAM820/813 – новые веб-камеры
  3. Новость Canyon CNR-HP2 – наушники для диджеев
  4. Новость Сумки для ноутбуков от HP
  5. Новость MacBook в "газете"

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости