Косвенное подтверждение скорого выхода Apple iPhone нового поколения

11 августа 2012, Эткало Игорь 0
Нынешние модели Apple iPhone дешевеют в преддверии скорого появления "яблокофона" последнего поколения.

Накал страстей вокруг будущего выхода нового Apple iPhone скоро достигнет точки кипения. Косвенное подтверждение скорого выхода новинки было получено в результате нестандартных действий американской компании. До сих пор компания из Купертино никогда не снижала цены на действующие модели до выхода в свет очередного устройства следующего поколения. Ныне маркетологи Apple решили отступить от правила. Виной тому, видимо, послужило снижение продаж смартфонов Apple iPhone 4S, которое наблюдалось в последнем квартале. Рынок замер в преддверии продаж iPhone следующего поколения, а оживить его Apple попытается путем скидок на действующие модели.

Как стало известно, компания Apple отныне позволит покупателям торговаться в своих фирменных магазинах розничной сети на территории США. В магазинах Apple Store клиенты могут получить скидку в $50 на текущие модели Apple iPhone, если только укажут, где они видели более низкие ценники. Кроме того, аналогичные скидки предлагают оператор сотовой связи Sprint и ритейлеры Target, Best Buy и Radio Shack. Данная акция от Apple нигде не рекламируется, а отражается только во внутренних инструкциях для сотрудников магазинов. Эксперты поспешили заявить, что подобное мероприятие связано со скорым выходом нового поколения Apple iPhone.

Как предполагается, новый смартфон от Apple оснастят более крупным и вытянутым дисплеем, а толщина корпуса уменьшится на пару миллиметров. Что касается российского рынка, то в последнее время, по сообщениям ритейлеров, цены на текущие модели Apple iPhone практически не меняются.

Источник: www.macrumors.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Apple
  2. Новость Смартфон Samsung Galaxy Note 2 – прогиб заcчитан?
  3. Новость Nokia готовится представить смартфоны под управлением Windows Phone 8
  4. Новость HTC: ведётся работа над 5-дюймовым 1080p-смартфоном?
  5. Новость Sharp начинает поставки дисплеев для нового Apple iPhone
  6. Новость Apple iPhone 5 может выйти с опозданием
  7. Новость Покупатели ждут новый смартфон Apple iPhone
  8. Новость iPhone 5: курс на уменьшение
  9. Новость iPhone 5 получит тонкий дисплей
  10. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости