"Кошачье" приложение для Android

15 июля 2013, Воевода Алёна 0
Для любителей кошек придумали Android-приложение "Поймай кота".

Для устройств на базе Android вышло любопытное приложение "Поймай кота" (Snapcat). Примечательно, что пользователями будут не люди, а их пушистые друзья — коты и кошки.

Программа позволяет кошкам делать фотографии самих себя. При запуске приложения появляется быстро движущаяся красная точка, которая должна привлечь внимание питомца. Заинтересованное животное пытается её поймать, дотрагивается лапкой до экрана, и тут камера делает снимок в весьма необычном ракурсе. Потом уже хозяин кошки может выложить фотографии в социальные сети — EyeEm, Facebook или Twitter. Также владельцы животных могут обработать снимки с помощью специальных фильтров.




Авторы приложения "Поймай кота" отмечают, что привлекали к его разработке непосредственно котов и кошек, а сама идея создания пришла в процессе наблюдения за забавными играми их собственных животных. Вот и получается, что программа создана самими питомцами. Приложение "Поймай кота" для Android-устройств уже доступно для всех желающих в онлайн-магазине Google Play. Но те у кого нет котиков и кошечек, могут не расстраиваться, а обмениваться другими своими интересными фотографиями и видеороликами с помощью приложения Instagram.

Источник: www.independent.co.uk

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Спецслужбы США читают письма в Outlook
  2. Новость Motorola Moto X получит внушительную рекламу
  3. Новость Обновление Google Maps для Android-устройств
  4. Новость Опасную уязвимость в Android исправили
  5. Новость Фото с Instagram теперь можно вставлять на сайты
  6. Новость "ВКонтакте" интегрировали с видео из Instagram
  7. Компания Google
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости