Konoos KNS-T100 и KNS-T200 – компактная акустика

11 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Новые акустические системы мощностью 10 и 11 Вт состоят из сабвуфера и двух сателлитов

Торговая марка Konoos представила на российском рынке две новые акустические системы формата 2.1 — Konoos KNS-T100 и Konoos KNS-T200. Рекомендованная розничная стоимость новинок составляет 650 и 750 рублей соответственно.

Компактная акустическая система Konoos KNS-T100 с питанием от USB-порта подходит для использования с ноутбуком или нетбуком. Суммарная выходная мощность системы составляет 10 Вт, диапазон воспроизводимых частот – от 40 Гц до 18 кГц. Модель выполнена в минималистическом дизайне и представлена в двух цветовых решениях — чёрном и белом. На сабвуфере под ручкой управления предусмотрена мягкая подсветка зелёного цвета.

"Даже при создании бюджетной линейки наш главный принцип остался незыблем: на полной громкости – никаких искажений! Konoos KNS-T100 — акустика 2.1 с питанием от USB. Не кривитесь заранее, в отличие от всего, что у нас присутствовало на рынке в виде пластиковых USB-моделей, эти колонки работают нормально и выдают чистый без искажений на полной громкости звук. Причем сам звук громкий и с басами! Очень неплохо, учитывая рекомендованную розничную цену, которая составляет всего 650 рублей. И просто отлично, если сравнивать с конкурентами. Поверьте, это что-то! Причем за эти деньги 2.1 звучат значительно лучше, чем 2.0 за ту же цену, потому что дополняют звучание полноценными басами", — отметил Виктор Иоаннисиан, руководитель направления акустических систем, Konoos.

Компактная акустическая система Konoos KNS-Т200 имеет деревянный сабвуфер и пластиковые сателлиты. Выходная мощность модели составляет 11 Вт, диапазон воспроизводимых частот – от 40 Гц до 18 кГц.

"Konoos KNS-Т200 — акустика 2.1 с питанием от 220V. Небольшая модель с деревянным сабвуфером и пластиковыми сателлитами. И тоже звучит и играет, причем не просто так, а как вы уже догадались — громко, без искажений и тоже с хорошим басом! И это тоже при низкой розничной цене в 750 рублей", — подчернкул Виктор Иоаннисиан.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Тест-обзор Konoos KNS-D700: двойной акустический драйв
  2. Новость Konoos KAD-300 – спрей для очистки техники
  3. Новость Konoos KNS-D700 – колонки с усилителем
  4. Новость Konoos KNS-D700: обзор акустической системы
  5. Новость Konoos KNS-PU10 – USB-колонки для ноутбуков
  6. Новость Konoos LD-500 – корпус для HDD с шифрованием
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости