Kaspersky Internet Security для всех устройств: обзор с российской презентации

29 августа 2013, Баранова Светлана 0
Корреспондент F1CD.ru разузнал об особенностях нового защитного продукта "Лаборатории Касперского".

Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор защитного продукта Kaspersky Internet Security для всех устройств, презентация которого состоялась в 27 августа 2013 года в новом офисе Лаборатории Касперского. Об особенностях программы корреспонденту F1CD.ru рассказал Вартан Минасян, руководитель отдела управления продуктов KAV/KIS в компании.

Kaspersky Internet Security для всех устройств предлагает самые свежие защитные технологии от "Лаборатории Касперского". В версии для Windows появилась новая функция для борьбы с программами блокировки экрана, а также технология "Мета-сканер", которая сканирует код файла или запускаемого на компьютере приложения и ищет в нём вредоносные составляющие – например, поведение, характерное для эксплойтов.

Для всех устройств используются антивирусные и антифишинговые технологии, блокирующие вредоносные и фишинговые ссылки в социальных сетях, электронных письмах и SMS-сообщениях на мобильных устройствах. Для ввода финансовых данных в Windows и Mac OS X предусмотрена "Безопасная клавиатура". В Windows она дополнена технологией "Безопасные платежи", которая распространяется не только на онлайн-банкинг, но и на популярные платёжные системы. Есть, разумеется, и модуль родительского контроля – для Windows и Mac OS X.

Главная особенность Kaspersky Internet Security для всех устройств заключается в том, что продукт можно активировать одним ключом сразу на нескольких платформах – Windows, Mac OS X и Android. Годовая лицензия для двух устройств стоит 1600 рублей, для трёх – 1990 рублей. Можно также купить лицензию на год сразу для пяти устройств за 3900 рублей. При этом в период действия лицензии можно переустанавливать защиту с одного устройства на другое.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Kaspersky Internet Security для всех устройств: фоторепортаж
  2. Новость Kaspersky Internet Security для всех устройств: универсальная защита
  3. Новость "Лаборатория Касперского" запатентовала восстановление паролей
  4. Новость Kaspersky Internet Security для Android: единая защита
  5. Новость Kaspersky Security для бизнеса: видеорепортаж с презентации
  6. Статья Kaspersky Internet Security для Android: обзор мобильной комплексной защиты
  7. Статья Обзор Kaspersky One: один на всех
  8. Компания Лаборатория Касперского
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости