К игре KartKraft вышел первый трейлер

5 февраля 2016, Воевода Алёна 0
Видео, посвящённое игры о картинге, позволит ненадолго окунуться в гоночный мир.

Компания-разработчик Black Delta ещё на выставке Gamescom 2015 представила свой гоночный симулятор KartKraft, ранее известный под названием KartSim. С тех пор было мало известно о данном проекте, но теперь завеса тайны приоткрылась и в сети появился первый геймплейный трейлер, который, как заявляет разработчик, покажет нам самую реалистичную игру о картинге.

Игра создана на основе Unreal Engine 4. Благодаря возможностям видеокарты геймер ощутит, как цепляются шины за асфальт под действием боковых перегрузок, и почувствует, как гнется рама, когда на полной скорости происходит столкновение со стеной из шин. Благодаря этим реалистичным эффектам игроки смогут проникнуться атмосферой гонок и понять, что происходит на настоящих треках, почувствовав себя самым настоящим гонщиком.


После того как игрок освоится со стартовыми классами, ему будет доступен гоночный карт KZ2, обладающий двигателем мощностью более чем в сорок пять лошадиных сил и способный развивать скорость до 160 км/ч. Кроме этого, геймер сможет рассекать на своем гоночном автомобиле по самым знаменитым трассам мира: Сарно в Италии, Атланта Моторспортс Парк в США, Пол Флетчер Интернейшнл в Великобритании и Джилонг Картинг Клуб в Австралии.


Игроки могут кастомизировать свой аватар, карт и команду с помощью различных партнеров. Среди них — FREEM, Alpinestars, CRG, IAME, MIR, Sparco, Arai, Arrow, Monaco, Praga, Sodikart и многие другие. Выход гоночного симулятора KartKraft запланирован на первый квартал 2016 года.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости