iPad Pro – скоро в продаже

10 ноября 2015, Баранова Светлана 0
Вот-вот поступит в продажу новый планшет Apple с дисплеем диагональю 12,9 дюйма.

11 ноября 2015 года в России начинаются продажи нового большого планшета iPad Pro. Модель с экраном диагональю 12,9 дюйма будет доступна для заказа на сайте Apple и появится в продаже в розничных сетях.

Минимальная стоимость новинки – 64990 рублей за вариант с 32 Гбайт памяти и без поддержки сотовых сетей. Самая дорогая конфигурация iPad Pro со 128 Гбайт памяти и LTE-модулем будет стоить 86990 рублей.

"Первые отзывы об iPad Pro от разработчиков приложений и наших покупателей были просто невероятными, и мы с радостью объявляем о доступности iPad Pro для покупателей со всего мира уже на этой неделе, – комментирует Филип Шиллер (Philip Schiller), старший вице-президент Apple по продуктовому маркетингу. – iPad Pro стал самым мощным iPad, который мы когда-либо создавали. Он даёт пользователям новые возможности для работы и творчества: 12,9-дюймовый дисплей Retina, мощный 64-битный процессор A9X, уникальный Apple Pencil и новая клавиатура Smart Keyboard. Нам не терпится увидеть, на какие открытия способен сподвигнуть iPad Pro наших покупателей".

iPad Pro, напомним, имеет разрешение экрана 5,6 млн точек, оснащается фронтальной камерой на 1,2 Mpx и тыловой на 8 Mpx. В основе планшета – 64-разрядный процессор Apple A9X. Операционная система iOS 9 даёт возможность разделить пространство экрана пополам между двумя приложениями.

Помимо самого планшета, в продажу поступит стилус Apple Pencil, способный распознавать угол наклона и силу нажатия. Он будет стоить 7790 рублей. Также для iPad Pro можно будет купить полиуретановые обложки Smart Cover за 4990 рублей и силиконовые чехлы за 6590 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости