iPad 5 уже обзавёлся чехлами

10 июня 2013, Баранова Светлана 0
Пара силиконовых чехлов для планшета анонсирована в надежде на его скорую премьеру.

10 июня 2013 года стартует конференция Apple WWDC, на которой должна состояться премьера очередных новинок компании. Большинство экспертов сходится на том, что будут представлены лишь свежие версии операционных систем Mac OS X и iOS, а также сервис интернет-радио iRadio и обновлённые модели Mac.

Однако американский производитель аксессуаров Hard Candy Cases рассчитывает на большее: компания уверена, что на WWDC 2013 нас ждёт презентация iPad 5, и по этому случаю представила пару новых чехлов для планшета. Их уже можно заказать, и в Hard Candy Cases "практически уверены", что чехлы подойдут, ну а если нет – покупателям обещают их заменить на другие абсолютно бесплатно.

Модель ShockDrop за $49,95 сулит iPad 5 надёжную защиту. Уголки чехла покрыты 10-миллиметровым слоем силикона, экран защищён полужёстким сменным протектором, а для портов и разъёмов предусмотрены надёжные нервущиеся заглушки. Модель Squish Skin за $34,95 немного попроще, но тоже обеспечивает защиту от ударов Силиконовый чехол снабжён воздушными полостями, обеспечивающими неплохую амортизацию.

Родственный бренд Gumdrop Cases тоже представил три чехла для планшета – Droptech за $59,95, Droptech Designer за $64,95 и Bounce Skin за $34,95. Прорезиненные модели тоже обладают всевозможными защитными характеристиками, включая протектор для экрана и воздушные полости для гашения ударов.

Угадали ли разработчики Hard Candy Cases с датой анонса, мы узнаем совсем скоро. Впрочем, вероятность ошибки высока: по неофициальным сведениям, массовое производство iPad 5 стартует только в июне или июле 2013 года, а премьера может состояться в сентябре. Характеристики устройства пока остаются загадкой. ходят слухи, что планшет станет намного тоньше и, возможно, получит дисплей IGZO, обладающий ещё более высокой плотностью пикселей, чем нынешние экраны Retina.

Источник: www.ibtimes.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iPad 5 станет тоньше и легче
  2. Новость iPad mini 2 и iPad 5: первые слухи
  3. Новость Старые iPhone будут менять на новые
  4. Новость iPhone 4 запретили в США
  5. Новость Apple регистрирует iWatch в России
  6. Новость iPod touch получил 16 Гбайт памяти
  7. Компания Apple
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости