Игры по подписке EA Access – теперь и в России

18 декабря 2014, Баранова Светлана 0
Отечественные пользователи Xbox One могут играть в игры Electronic Arts за ежемесячную плату.

В России заработал сервис EA Access, позволяющий пользоваться играми компания Electronic Arts на Xbox One по подписке, а не покупать каждую из них по отдельности. На Западе эта услуга действует с лета 2014 года.

Российская стоимость подписки составляет 249 рублей в месяц или 1199 рублей в год. Скачивать игры можно с помощью сервиса Vault. В набор на данный момент входят Battlefield 4, Plants vs. Zombies Garden Warfare, Need for Speed Rivals, FIFA 14, Madden NFL 25, EA SPORTS UFC и Peggle 2. В дальнейшем EA обещает регулярно пополнять этот список. В игры из Vault можно играть без ограничений по времени и функциональности.

Помимо подписки на уже выпущенные игры, пользователи EA Access смогут в числе первых пробовать новинки за пять дней до их официального релиза. После выхода полной версии игры её можно будет купить и сохранить при этом все достижения и прогресс из пробной версии.

Также подписчикам даётся 10-процентная скидка на покупку цифровых игр EA для Xbox One, загружаемого контента и виртуальных игровых денег. Скидка распространяется в том числе на полные версии попробованных новинок, на все цифровые дополнения и наборы Battlepack для игры Battlefield, а также на новые наборы для FIFA Ultimate Team.

Источник: www.ea.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости