Игра EVE Online получила обновление

7 ноября 2015, Воевода Алёна 0
В свежем обновлении игроков ждёт новая система суверенитетови пассивная регенерация сооружений

Онлайн-игра EVE Online получила очередное обновление под названием "Параллакс". DLC привнесло в игру множество различных изменений, которые должны порадовать геймеров.


Разработчики усовершенствовали систему суверенитетов, введя в игру пассивную регенерацию сооружений. Благодаря этому частично захваченные противником сооружения, если их не атакуют, будут возвращаться под контроль действующего владельца. Кроме этого, появилась кнопка самоуничтожения сооружений и переключатель надстроек для центров управления планетными системами. Также теперь в игре есть возможность погружать вещи из космоса в отсек с внешним доступом.


Помимо вышеперечисленного уменьшилась усталость от гиперпереходов – максимальный период не превышает пяти дней. В меню системных настроек появилась функция отключения атмосферного покачивания и колебания корабля. Кроме этого в игру внедрили новые нанопокрытия для капсулёров и карты для пилотов-поисковиков.


Онлайн-игра EVE Online сочетает в себе характеристики RPG, стратегии и космического симулятора. Действие игры разворачивается в далёком будущем, 21 тысячу лет спустя, а сюжет вращается вокруг колонизации космоса. Во вселенной EVE Online насчитывается почти 8 тысяч звёздных систем, которые заполнены сотнями тысяч игроков со всего мира.

Источник: www.softclub.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости