Игра Assassin's Creed Unity выходит в продажу

12 ноября 2014, Баранова Светлана 0
Новая игра в ассасинской серии появилась за границей, а в России выйдет через день.

Состоялся официальный релиз игры Assassin's Creed Unity за рубежом. В России игра появится 13 ноября 2014 года под названием "Assassin's Creed Единство" и будет доступна на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Интересно, что купить новинку можно будет и в сервисе онлайн-дистрибуции Steam, хотя некоторое время назад она оттуда по непонятным причинам исчезла. Сейчас вновь доступны для предзаказа и стандартное, и Gold-издание, а также Season Pass.

Действие Assassin's Creed Unity разворачивается на фоне Великой французской революции. Главный герой по имени Арно Дориан (Arno Dorian) вместе со своими собратьями-ассасинами пытается выяснить, какие тёмные силы стоят за творящимся вокруг хаосом.

В игре обновлена система боёв, появился новый режим скрытности и сеть укрытий, добавились новые средства манипуляции толпой и расширились возможности паркура. Стало можно изменять внешний вид и характеристики предметов.

Новый кооперативный режим позволяет объединяться в команды по четыре игрока, причём каждый может иметь свою "специализацию". К примеру, один из участников команды может быть разведчиком с первоклассным Орлиным Чутьём, а другой – экспертом по тайным убийствам.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости