Игра Assassin's Creed Syndicate доступна на PC

21 ноября 2015, Воевода Алёна 0
Поклонники ассасинской игры теперь смогут насладится её красотами и на своём компьютере.

Игра Assassin's Creed Syndicate вышла еще месяц назад – 23 октября 2015 года на Xbox One и PlayStation 4. И вот наконец-таки до геймеров добралась и PC-версия ассасинской серии игры.


В Assassin`s Creed Syndicate на PC доступен ряд технологий NVIDIA GameWorks. Среди них – технологии NVIDIA HBAO+ и NVIDIA PCSS, которые создают более реалистичные и качественные тени. Кроме этого, в игре реализована технология сглаживания NVIDIA TXAA, которая борется с мерцанием пикселей в динамических сценах с обилием мелкой геометрии.


Напомним, что действие "Assassin's Creed Синдикат" разворачивается в Лондоне в 1868 году, а главным героем является ассасин Джейкоб Фрай. В городе существует четкое расслоение – есть рабочие, которые живут в бедности и еле сводят концы с концами, а есть богатые толстосумы, которые пользуются трудом низших классов. Конечно же, последних это не устраивает и на этой почве начинает разжигаться конфликт. Наш главный герой и его сестра Иви планируют изменить жизнь простых рабочих. Их главная цель – завоевать контроль над лондонским преступным миром и освободить город от тамплиеров.


В распоряжении героя появились новые виды оружия: кукри, кастет и клинок-трость, а также шэнбяо, который позволяет за считанные секунды взбираться на здания. Игрок сможет убегать от погони, перепрыгивая с одной мчащейся кареты на другую. Герой также может угонять кэбы и устраивать на них гонки без правил. А по Темзе можно плавать на паровых катерах

Рекомендуем также почитать

  1. Новость "Assassin's Creed Синдикат": очередная ассасинская игра
  2. Новость Assassin's Creed: грядёт анонс новой игры
  3. Новость Игра Assassin's Creed Unity выходит в продажу
  4. Новость Игру Assassin's Creed Unity убрали из Steam
  5. Новость Игра Assassin's Creed Unity задержится
  6. Новость Assassin’s Creed: Изгой – новая игра про ассасинов
  7. Компания Ubisoft
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости