Highscreen Alpha GTX: видеообзор смартфона

16 июля 2013, Воевода Алёна 0
На F1CD.ru вышел видеообзор четырехъядерного смартфона от Highscreen.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор смартфона Highscreen Alpha GTX. Модель основана на четырёхъядерном процессоре MediaTek MT6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц. За графику отвечает чип PowerVR SGX544. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт, встроенной – 4 Гбайт, а кроме того, поддерживаются карты microSDHC. В качестве операционной системы используется Android 4.1.2.


Highscreen Alpha GTX оборудован 2-мегапиксельной фронтальной камерой и 8-мегапиксельной основной. Фронтальная камера снимает видео в разрешении 720p, а основная – в формате 1080p. Из беспроводных модулей на борту имеются Wi-Fi, 3G и GPS. К тому же, модель поддерживает работу с двумя SIM-картами – правда, только в режиме ожидания.


Размеры устройства составляют 163х83х9,5 мм. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3000 мАч, который, по оценке производителя, даёт до двух дней автономной работы. Стоимость Highscreen Alpha GTX составляет 11990 рублей, и компания Вобис Компьютер позиционирует его как один из самых доступных четырёхъядерных смартфонов на российском рынке. В продаже модель появилась в конце мая 2013 года. О результатах подробного тестирования устройства читайте в нашем материале Highscreen Alpha GTX: обзор планшетофона с экраном диагональю 5,7.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Highscreen Alpha GTX: четырёхъядерный планшетофон
  2. Статья Highscreen Alpha GTX: обзор планшетофона с экраном диагональю 5,7"
  3. Новость Highscreen Black Box Connect: и регистратор, и камера наблюдения
  4. Новость Highscreen Omega Prime: разноцветные смартфоны
  5. Новость Highscreen Boost: долгоиграющий смартфон
  6. Новость Highscreen Strike, Blast и Yummy: три новых смартфона
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости