GoTView USB 2.0 Master – ТВ-тюнер с 3D-очками

8 июня 2011, Баранова Светлана 0
Новый компактный тюнер для приема аналогового телеэфира позволяет записывать 3D-видео

В продаже появился новый компактный ТВ-тюнер GoTView USB 2.0 Master в комплекте с анаглифными 3D-очками. Модель позволяет осуществлять прием и запись аналоговых телеканалов, вещающих в стандартах PAL и SECAM с поддержкой стереостандартов NICAM и A2, а также аналоговых радиоканалов FM и УКВ-диапазона с поддержкой стереозвука. Кроме того, с помощью ТВ-тюнера можно производить оцифровку звука и видео с внешних аналоговых источников (видеомагнитофоны, видеокамеры, кассетные магнитофоны, плееры).

В GoTView USB 2.0 Master применяется полупроводниковый селектор NXP TDA1827х, обеспечивающий уверенный прием аналоговых теле- и радиоканалов. Тюнер работает на 10-битном декодере Conexant CX23102 с интегрированным USB-контроллером, который обеспечивает декодирование сигнала и передачу данных по USB-интерфейсу. Для оцифровки аналогового видео- и аудио контента устройство оснащено композитным и S-Video входами.

Благодаря интерфейсу USB 2.0 тюнер можно использовать на десктопах, ноутбуках и нетбуках. Входящие в комплект 3D-очки предназначены для просмотра 3D анаглифных телепередач, фотографий и фильмов. Для записи видео в режиме 3D используется тюнер, внешний анаглифный фильтр (в комплекте) и программа GoTView Pro (начиная с 521 версии). Полученное таким образом объемное изображение можно записать на DVD для последующего просмотра на любом телевизоре с использованием анаглифных 3D-очков.

Программное обеспечение, поставляемое с тюнером, позволяет максимально задействовать аппаратные возможности устройства и предлагает ряд дополнительных возможностей: запись передачи с использованием любого кодека в системе, охранные функции, трансляция по сети, отложенный просмотр, программа телепередач с интеграцией в планировщик задач и многое другое. Для любого канала можно индивидуально настроить параметры изображения и звука.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости