Google представит новинки

18 июля 2013, Воевода Алёна 0
Компания пригласила журналистов на завтрак с руководителем проектов Android и Chrome, но "меню" оставила в тайне.

Компания Google готовится к презентации, которая произойдет 24 июля 2013 года в Сан-Франциско в 9 часов утра по тихоокеанскому времени (в 20:00 по московскому). Журналистам уже разослали приглашения на мероприятие, которое получило название "Завтрак с Сандаром Пичаем". Сандар Пичай (Sundar Pichai) в настоящее время отвечает за проекты Android и Chrome.

Сандар Пичай

Информацию о том, что будет происходить на презентации, компания Google решила оставить в тайне. Но тем не менее, некоторые журналисты с уверенностью утверждают, что произойдет релиз Android 4.3 Jelly Bean. А вот анонс Android 5.0 Key Lime Pie считается маловероятным.

Также некоторые источники высказывают предположение о том, что компания представит новый смартфон Moto X от Motorola или даже планшет Nexus 7 второго поколения. Напомним, что по неофициальным сведениям, данный планшет будет оснащаться 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1200 точек. Устройство будет основано на процессоре Qualcomm Snapdragon S4 Pro с графическим ускорителем Adreno 320, получит 2 Гбайт оперативной памяти и аккумулятор ёмкостью 3950 мАч. В дополнение к фронтальной камере с разрешением 1,3 Mpx в модели появится задняя 5-мегапиксельная, которой у нынешней версии Google Nexus 7 нет. Помимо Wi-Fi может появиться и поддержка LTE. В качестве операционной системы, вероятно, будет использоваться новый Android 4.3.

Источник: www.engadget.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости