GMC H200 Phoong V: стильный геймерский корпус

28 февраля 2014, Баранова Светлана 0
Новая модель поддерживает установку семи вентиляторов и системы водяного охлаждения.

Южнокорейская компания GMC представила на российском рынке новый геймерский корпус. Модель GMC H200 Phoong V может похвастаться стильным внешним видом: весь корпус выкрашен в чёрный, снабжён металлическими вставками с подсветкой на передней панели, а отдельные внутренние элементы выделяются на общем фоне ярким жёлтым цветом. На левой боковой панели имеется большое окно из прозрачного акрила.

В верхней части корпуса предусмотрена панель управления. Здесь находятся кнопки включения и перезагрузки, по два порта USB 3.0 и 2.0, разъём SATA для внешних жёстких дисков, аудиоразъёмы и регуляторы скорости вращения вентиляторов. Один из них отвечает за верхний блок отвода теплого воздуха, второй – за передний блок подачи воздуха.

Размеры GMC H200 Phoong V – 550х205х544 мм. Корпус довольно просторный: в нём помещаются материнские платы формата ATX и видеокарты длиной до 360 мм. Для установки накопителей размером 3,5/2,5 дюйма имеются семь слотов, а для устройств размером 5,25 дюйма – три слота. Используется безвинтовая система монтажа.

В корпус можно установить до семи вентиляторов. Шесть из них уже входят в комплект, а ещё один можно установить дополнительно. Для процессора можно использовать 150-миллиметровый вентилятор. Кроме того, поддерживается установка водяного охлаждения – на задней панели предусмотрены сразу два варианта его подключения.

Корпус приподнят над поверхностью на ножках высотой 4 см, что обеспечивает свободный приток воздуха. На днище находятся два съёмных противопылевых фильтра: один для защиты блока питания, второй – для всего корпуса. Третий фильтр очищает воздух, поступающий через лицевую панель.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Raidmax Cobra – "накачанный" корпус для геймеров
  2. Новость BitFenix Ghost – то ли корпус, а то ли виденье
  3. Новость Computex 2012: COUGAR Challenger – реактивный корпус
  4. Новость Корпус Cougar Solution поступает в продажу
  5. Новость Геймерский корпус Raidmax Seiran добрался до розницы
  6. Новость COUGAR Solution – новый геймерский корпус
  7. Компания GMC
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости