Gmail обзаведётся платными адресами

22 июля 2015, Воевода Алёна 0
Новый платный сервис Google позволит создавать адреса с произвольным доменом.

Стало известно, что компания Google планирует запустить новую услугу — платные адреса электронной почты Gmail. Суть заключается в следующем: пользователь сможет заменить привычный @gmail.com на свой собственный домен. Достоверность данного предположения подтверждает информация, которая была замечена на сайте Gmail – на скриншоте мы можем увидеть сравнение цен новой услуги с Gmail для бизнеса.

В настоящее время любая организация может создать электронный адрес вида Вы@Ваша_компания.com. Правда, для этого необходимо подписаться на Google Apps. Вдобавок к собственноручно придуманному домену заказчик получает 30 Гбайт в облачном хранилище и круглосуточную поддержку. Стоимость такого удовольствия составляет 5$ в месяц за одного пользователя. Если заказчику маловато место на облачном хранилище, то, доплатив еще 5$, можно получить целый 1 Тбайт.

Для обычных пользователей стоимость услуги составит $2 в месяц. Также пользователь получит бесплатно 15 Гбайт в облачном хранилище. К сожалению, на сегодняшний день функция не доступна и находится на стадии тестирования. Ниже предлагаем вам посмотреть видео, посвященное другому почтовому сервису – Inbox, созданному на основе Gmail для мобильных устройств.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости