Ghost Recon Online и Call Of Duty: Black Ops 2 выйдут на Wii U

12 июня 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Имена для Wii U впечатляют.

Версия грядущего MMO-шутера Ghost Recon Online от Ubisoft Entertainment для консоли Wii U столь долго не являла себя миру, что скептики начали выдвигать теории о отмени проекта. Также и с Wii U-версией Call of Duty: Black Ops 2Treyarch и Activision не удосужились сделать даже официальный анонс. Однако сомнения прочь – оба проекта получили подтверждение.

За Ghost Recon Online высказался самолично вице-президент Ubisoft по продажам и маркетингу Тони Ки. "Сначала мы занимаемся РС-версией Ghost Recon Online, так было запланировано изначально. Команде потребовалось немного больше времени, чем ожидалось, чтобы довести проект до желаемого уровня качества, это, конечно же, отразилось на количестве времени, которое они могли уделить версии для Wii U", – заявил он, закончив мысль словами: "Мы хотим убедиться в том, что делаем все правильно. Если бы мы приступили к версии для Wii U слишком рано, то в итоге могли бы потратить впустую ресурсы, потому как гораздо проще сначала сделать игру на РС, протестировать ее, выявить все баги, а затем использовать весь опыт при портировании игры на Wii U". Запуск Tom Clancy's Ghost Recon Online ожидается в 2012 году.

Wii U-версию Call Of Duty: Black Ops 2 "спалили" инсайдеры, выложившие в Сеть фотографию свежего номера журнала Nintendo Gamer, где размещено превью будущей игры, в котором говорится о том, что версия для Wii U поступит в продажу в ноябре этого года. Похоже на то, что версии игры для PC, Xbox 360, PS3 и Wii U выйдут одновременно, 13 ноября 2012 года.

Источник: www.vg247.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости