Gamelab поучаствовала в CEP Expo 2013

23 апреля 2013, Баранова Светлана 0
Дистрибьютор представил на выставке последние новинки цифровой техники от своих партнёров.

Компания Gamelab поучаствовала в международной выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2013, проходившей с 11 по 14 апреля в Москве. На стенде Gameplab.pro были представлены новинки потребительской электроники от европейских и американских производителей: ION Audio, Turtle Beach, NOVA, IRIS и ETON.

Посетители выставки смогли оценить игровые и развлекательные устройства американской марки ION Audio: USB виниловые проигрыватели, миди-клавиатуры, электрогитары, электронные барабанные установки, устройства для оцифровки аудио, видео и фото, мобильные акустические колонки, музыкальные док-станции, DJ-пульты, а также разнообразные уникальные устройства для продукции компании Apple. Все модели легко подключаются к телефонам, смартфонам, планшетам и ноутбукам.

Французская компания NOVA демонстрировала на стенде Gameplab.pro ультратонкие чехлы для смартфонов, которые фиксируются на устройствах благодаря эффекту микровакуума с функцией автоматической очистки экрана от мелких загрязнений. Подробнее об аксессуарах вы можете прочитать в нашем материале Чехлы NOVA: обзор чехлов для Apple iPhone и Samsung Galaxy S III.

Бельгийская компания IRIS показала на выставке новые устройства для распознавания текста. В частности, можно было испытать компьютерную мышку-сканер и ручку, распознающую и конвертирующую рукописный текст.

Американский производитель электроники ETON был представлен на стенде Gameplab.pro разнообразной портативной электроникой. Демонстрировались мобильные колонки на аккумуляторах и зарядные устройства, работающие от солнечных батареек.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Turtle Beach M1, M2, M3 – мобильные гарнитуры
  2. Новость ION Audio представила новую акустику
  3. Новость ION Audio выходит на российский рынок
  4. Статья Чехлы NOVA: обзор чехлов для Apple iPhone и Samsung Galaxy S III
  5. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости